Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6933 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6933 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
21:40
Леоново
21:45
1 м
21:46
5 м
Омутище
21:50
1 м
21:51
10 м
Платформа 113 Км
21:53
1 м
21:54
13 м
Покров
21:58
1 м
21:59
18 м
Глубоково
22:01
1 м
22:02
21 м
Усад
22:05
1 м
22:06
25 м
Войново
22:09
1 м
22:10
29 м
Крутое
22:14
1 м
22:15
34 м
Орехово-Зуево
22:18
1 м
22:19
38 м
87 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
42 м
Кабаново
22:25
1 м
22:26
45 м
Дрезна
22:29
1 м
22:30
49 м
Назарьево
22:34
1 м
22:35
54 м
Павловский Посад
22:40
1 м
22:41
1 ч
Вохна
22:43
1 м
22:44
1 ч 3 м
Казанское
22:48
1 м
22:49
1 ч 8 м
Фрязево
22:54
1 м
22:55
1 ч 14 м
Есино
22:59
1 м
23:00
1 ч 19 м
Храпуново
23:02
1 м
23:03
1 ч 22 м
Платформа 43 Км
23:06
1 м
23:07
1 ч 26 м
Электроугли
23:11
1 м
23:12
1 ч 31 м
33 Км Остановочный Пункт
23:15
1 м
23:16
1 ч 35 м
Купавна
23:18
1 м
23:19
1 ч 38 м
Заря
23:21
1 м
23:22
1 ч 41 м
Черное
23:25
1 м
23:26
1 ч 45 м
Железнодорожная
23:29
1 м
23:30
1 ч 49 м
Кучино
23:33
1 м
23:34
1 ч 53 м
Салтыковская
23:36
1 м
23:37
1 ч 56 м
Никольское
23:38
1 м
23:39
1 ч 58 м
Реутово
23:42
8 м
23:50
2 ч 2 м
Новогиреево
23:53
1 м
23:54
2 ч 13 м
Москва-Курская
00:09
2 ч 29 м