Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6933 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6933 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
21:33
Леоново
21:38
1 м
21:39
5 м
Омутище
21:43
1 м
21:44
10 м
Платформа 113 Км
21:46
1 м
21:47
13 м
Покров
21:51
1 м
21:52
18 м
Глубоково
21:55
1 м
21:56
22 м
Усад
21:59
1 м
22:00
26 м
Войново
22:03
1 м
22:04
30 м
Крутое
22:08
1 м
22:09
35 м
Орехово-Зуево
22:12
2 м
22:14
39 м
87 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
43 м
Кабаново
22:19
1 м
22:20
46 м
Дрезна
22:24
1 м
22:25
51 м
Назарьево
22:29
1 м
22:30
56 м
Павловский Посад
22:35
1 м
22:36
1 ч 2 м
Вохна
22:38
1 м
22:39
1 ч 5 м
Казанское
22:43
1 м
22:44
1 ч 10 м
Фрязево
22:49
1 м
22:50
1 ч 16 м
Есино
22:56
1 м
22:57
1 ч 23 м
Храпуново
23:00
1 м
23:01
1 ч 27 м
Платформа 43 Км
23:04
1 м
23:05
1 ч 31 м
Электроугли
23:11
1 м
23:12
1 ч 38 м
33 Км Остановочный Пункт
23:14
1 м
23:15
1 ч 41 м
Купавна
23:17
2 м
23:19
1 ч 44 м
Заря
23:21
1 м
23:22
1 ч 48 м
Черное
23:24
1 м
23:25
1 ч 51 м
Железнодорожная
23:28
1 м
23:29
1 ч 55 м
Кучино
23:32
1 м
23:33
1 ч 59 м
Салтыковская
23:35
1 м
23:36
2 ч 2 м
Никольское
23:38
1 м
23:39
2 ч 5 м
Реутово
23:42
1 м
23:43
2 ч 9 м
Новогиреево
23:46
1 м
23:47
2 ч 13 м
Кусково
23:49
1 м
23:50
2 ч 16 м
Чухлинка
23:51
1 м
23:52
2 ч 18 м
Карачарово
23:54
1 м
23:55
2 ч 21 м
Серп И Молот
23:59
2 м
00:01
2 ч 26 м
Москва-Курская
00:06
2 ч 33 м