Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КузиноЭлектричка 7055 - Екатеринбург - Кузино, расписание

Расписание электрички 7055 Екатеринбург - Кузино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
17:52
15:52
Виз
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
5 м
Электродепо
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
14 м
Северка
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
24 м
Хрустальная
18:24
16:24
1 м
18:25
16:25
32 м
Новоталица
18:35
16:35
1 м
18:36
16:36
43 м
Первоуральск
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
47 м
Подволошная
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
54 м
Билимбай
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
1 ч 3 м
Коуровка
19:11
17:11
1 м
19:12
17:12
1 ч 19 м
Кузино
19:24
17:24
1 ч 32 м