Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КузиноЭлектричка 7055 - Екатеринбург - Кузино, расписание

Расписание электрички 7055 Екатеринбург - Кузино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
17:52
15:52
Виз
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
5 м
Электродепо
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
14 м
Северка
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
25 м
Хрустальная
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
34 м
Новоталица
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
47 м
Первоуральск
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
52 м
Подволошная
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
59 м
Билимбай
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
1 ч 8 м
Коуровка
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
1 ч 24 м
Кузино
19:29
17:29
1 ч 37 м