Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КисловодскЭлектричка 810С - Ростов-На-Дону - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 810С Ростов-На-Дону - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
14:42
Батайск
15:00
1 м
15:01
18 м
Кущевка
15:47
1 м
15:48
1 ч 5 м
Тихорецкая
16:51
1 м
16:52
2 ч 9 м
Кавказская
17:32
2 м
17:34
2 ч 50 м
Гулькевичи
17:50
1 м
17:51
3 ч 8 м
Отрадо-кубанская
18:02
1 м
18:03
3 ч 20 м
Армавир Ростовский
18:28
2 м
18:30
3 ч 46 м
Невинномысская
19:22
2 м
19:24
4 ч 40 м
Минеральные Воды
20:29
2 м
20:31
5 ч 47 м
Пятигорск
21:02
1 м
21:03
6 ч 20 м
Ессентуки
21:21
1 м
21:22
6 ч 39 м
Кисловодск
21:48
7 ч 6 м