Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КисловодскПоезд 810С - Ростов-На-Дону - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 810С Ростов-На-Дону - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
14:42
Батайск
15:00
1 м
15:01
18 м
Кущевка
15:47
1 м
15:48
1 ч 5 м
Тихорецкая
16:53
1 м
16:54
2 ч 11 м
Кавказская
17:34
2 м
17:36
2 ч 52 м
Гулькевичи
17:52
2 м
17:54
3 ч 10 м
Армавир Ростовский
18:30
2 м
18:32
3 ч 48 м
Невинномысская
19:24
2 м
19:26
4 ч 42 м
Минеральные Воды
20:30
2 м
20:32
5 ч 48 м
Бештау
20:48
1 м
20:49
6 ч 6 м
Пятигорск
21:05
1 м
21:06
6 ч 23 м
Ессентуки
21:23
1 м
21:24
6 ч 41 м
Кисловодск
21:50
7 ч 8 м