Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - МукачевоЭлектричка 827Д - Львов - Мукачево, расписание

Расписание электрички 827Д Львов - Мукачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
07:15
Пустомыты
07:34
1 м
07:35
19 м
Николаев-Днестровский
07:55
2 м
07:57
40 м
Стрый
08:18
2 м
08:20
1 ч 3 м
Сколе
08:51
2 м
08:53
1 ч 36 м
Гребенов
09:03
1 м
09:04
1 ч 48 м
Тухля
09:14
1 м
09:15
1 ч 59 м
Славско
09:27
2 м
09:29
2 ч 12 м
Лавочне
09:41
2 м
09:43
2 ч 26 м
Скатарске
10:06
3 м
10:09
2 ч 51 м
Воловец
10:18
1 м
10:19
3 ч 3 м
Свалява
10:50
2 м
10:52
3 ч 35 м
Карпаты
11:03
1 м
11:04
3 ч 48 м
Мукачево
11:21
4 ч 6 м