Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСумыСумы - ЛебединскаяЭлектричка 890 - Сумы - Лебединская, расписание

Расписание электрички 890 Сумы - Лебединская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сумы
19:03
58 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
7 м
Сумы-Товарная
19:13
1 м
19:14
10 м
Олдыш
19:17
1 м
19:18
14 м
Басы
19:22
1 м
19:23
19 м
67 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
25 м
70 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
29 м
Сыроватка
19:37
1 м
19:38
34 м
Им. Василия Несвита
19:45
1 м
19:46
42 м
86 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
49 м
Боромля
20:01
5 м
20:06
58 м
Выстороп
20:13
1 м
20:14
1 ч 10 м
Стеблянки
20:19
1 м
20:20
1 ч 16 м
Гарбузовка
20:25
1 м
20:26
1 ч 22 м
Рябушки
20:31
2 м
20:33
1 ч 28 м
Садовая
20:41
1 м
20:42
1 ч 38 м
29 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
1 ч 43 м
Лебединская
20:55
1 ч 52 м