Например: Урень
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Урень

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6600 Ветлужская Урень
Пригородный
04:50
23, 30 янв, 6 фев
6556x Урень Киров
Пригородный
05:06
23, 30 янв, 6 фев
6601x Шахунья Нижний Новгород
Пригородный
04:54
05:10
16 мин 23, 30 янв, 6 фев
6513x Пижма Нижний Новгород
Пригородный
06:42
06:43
1 мин 22, 23, 24 янв
6361x Киров Урень
Пригородный
11:32
22, 23, 24 янв
6612x Нижний Новгород Пижма
Пригородный
11:35
11:55
20 мин 22, 28, 29 янв
6512x Нижний Новгород Шахунья
Пригородный
11:35
11:55
20 мин 23, 24, 25 янв
6531 Урень Нижний Новгород
Пригородный
11:57
22, 23, 24 янв
6618 Нижний Новгород Урень
Пригородный
14:10
22, 29 янв, 5 фев
6637 Урень Нижний Новгород
Пригородный
14:27
22, 29 янв, 5 фев
6541x Шахунья Нижний Новгород
Пригородный
15:41
15:57
16 мин 23, 24, 25 янв
6641x Пижма Нижний Новгород
Пригородный
15:41
15:57
16 мин 22, 28, 29 янв
6522x Нижний Новгород Пижма
Пригородный
15:40
16:00
20 мин 22, 23, 24 янв
6534x Нижний Новгород Шахунья
Пригородный
19:27
19:40
13 мин 22, 23, 24 янв
6555x Пижма Нижний Новгород
Пригородный
19:22
19:45
23 мин 22, 23, 24 янв
6540x Нижний Новгород Пижма
Пригородный
21:31
21:32
1 мин 22, 23, 24 янв