Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронежВоронеж - Санкт-ПетербургПоезд 111В - Воронеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 111В Воронеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
14:00
Графская
14:39
2 м
14:41
39 м
Усмань
15:01
3 м
15:04
1 ч 1 м
Грязи-Воронежские
15:40
34 м
16:14
1 ч 40 м
Мичуринск-Воронежский
17:08
12 м
17:20
3 ч 8 м
Богоявленск
18:02
2 м
18:04
4 ч 2 м
Александро-Невская
18:25
2 м
18:27
4 ч 25 м
Рязань 2
20:17
33 м
20:50
6 ч 17 м
Узуново
22:57
11 м
23:08
8 ч 57 м
Москва-Курская
01:41
15 м
01:56
11 ч 41 м
Редкино
03:30
1 ч 27 м
04:57
13 ч 30 м
Тверь
05:19
2 м
05:21
15 ч 19 м
Вышний Волочек
06:43
2 м
06:45
16 ч 43 м
Бушевец
07:20
22 м
07:42
17 ч 20 м
Бологое-Московское
07:53
8 м
08:01
17 ч 53 м
Угловка
08:38
1 м
08:39
18 ч 38 м
Окуловка
08:56
1 м
08:57
18 ч 56 м
Боровенка
09:11
28 м
09:39
19 ч 11 м
Малая Вишера
10:20
1 м
10:21
20 ч 20 м
Санкт-Петербург-Московский
12:25
22 ч 25 м