Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронежВоронеж - Санкт-ПетербургПоезд 111В - Воронеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 111В Воронеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
15:55
Тресвятская
16:31
18 м
16:49
36 м
Графская
17:02
2 м
17:04
1 ч 7 м
Усмань
17:24
4 м
17:28
1 ч 29 м
Грязи-Воронежские
18:14
30 м
18:44
2 ч 19 м
Мичуринск-Воронежский
19:32
12 м
19:44
3 ч 37 м
Богоявленск
20:27
2 м
20:29
4 ч 32 м
Александро-Невская
20:50
2 м
20:52
4 ч 55 м
Рязань 2
22:45
27 м
23:12
6 ч 50 м
Узуново
01:04
3 м
01:07
9 ч 9 м
Москва-Курская
04:15
20 м
04:35
12 ч 20 м
Редкино
06:12
26 м
06:38
14 ч 17 м
Тверь
07:04
2 м
07:06
15 ч 9 м
Вышний Волочек
08:17
2 м
08:19
16 ч 22 м
Бологое-Московское
08:49
12 м
09:01
16 ч 54 м
Угловка
09:39
32 м
10:11
17 ч 44 м
Малая Вишера
11:17
1 м
11:18
19 ч 22 м
Малукса
13:06
14 м
13:20
21 ч 11 м
Санкт-Петербург-Московский
14:40
22 ч 45 м