Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронежВоронеж - Санкт-ПетербургПоезд 111В - Воронеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 111В Воронеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
14:00
Графская
14:39
2 м
14:41
39 м
Усмань
15:01
3 м
15:04
1 ч 1 м
Грязи-Воронежские
15:40
34 м
16:14
1 ч 40 м
Мичуринск-Воронежский
17:08
12 м
17:20
3 ч 8 м
Богоявленск
18:02
2 м
18:04
4 ч 2 м
Александро-Невская
18:25
2 м
18:27
4 ч 25 м
Рязань 2
20:17
33 м
20:50
6 ч 17 м
Узуново
22:57
11 м
23:08
8 ч 57 м
Москва-Курская
01:41
15 м
01:56
11 ч 41 м
Тверь
03:50
2 м
03:52
13 ч 50 м
Бологое-Московское
05:29
12 м
05:41
15 ч 29 м
Окуловка
06:28
2 м
06:30
16 ч 28 м
Малая Вишера
07:50
2 м
07:52
17 ч 50 м
Гряды
08:15
31 м
08:46
18 ч 15 м
Саблино
10:15
13 м
10:28
20 ч 15 м
Санкт-Петербург-Московский
11:10
21 ч 10 м