Например: Бологое
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Бологое

Бологое-Московское

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
210А Москва Санкт-Петербург
Скорый
23:50
00:02
12 мин 27 фев
035А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
00:02
00:03
1 мин 21, 23, 25 янв
079А Санкт-Петербург Волгоград
Скорый
00:11
00:12
1 мин 21, 23, 25 янв
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
00:18
00:20
2 мин 20, 22, 24 янв
251А Санкт-Петербург Москва
Скорый
00:18
00:30
12 мин 27 фев
018А Москва Петрозаводск
Скорый
00:38
00:50
12 мин 20, 21, 22 янв
291А Санкт-Петербург Ярославль
Скорый
00:18
00:53
35 мин 23 фев
010А Москва Псков
Скорый
00:20
00:53
33 мин 20, 21, 22 янв
241А Мурманск Москва
Скорый
00:26
01:01
35 мин 27 фев
249А Санкт-Петербург Москва
Скорый
00:32
01:09
37 мин 27 фев
087А Санкт-Петербург Смоленск
Скорый
00:32
01:16
44 мин 21, 24, 26 янв
056А Москва Санкт-Петербург
Скорый
01:15
01:17
2 мин 21, 23, 28 янв
289М Архангельск Москва
Скорый
01:25
01:26
1 мин 26, 27 фев
127А Санкт-Петербург Москва
Скорый
01:25
01:26
1 мин 23, 30 янв, 6 фев
042Ч Великий Новгород Москва
Скорый
01:19
01:32
13 мин 20, 21, 22 янв
121С Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
01:24
01:42
18 мин 20, 22, 24 янв
397С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
01:24
01:42
18 мин 21, 23, 25 янв
029А Санкт-Петербург Москва
Скорый
01:58
02:01
3 мин 20, 21, 22 янв
140М Брянск Санкт-Петербург
Скорый
01:38
02:05
27 мин 20, 22, 24 янв
107Й Уфа Санкт-Петербург
Скорый
01:38
02:05
27 мин 21, 23, 25 янв
042А Москва Великий Новгород
Скорый
02:12
02:13
1 мин 20, 21, 22 янв
132Г Ижевск Санкт-Петербург
Скорый
02:19
02:20
1 мин 20, 22, 24 янв
146У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
02:19
02:20
1 мин 21, 23, 25 янв
010Ч Псков Москва
Скорый
01:51
02:21
30 мин 20, 21, 22 янв
126А Москва Санкт-Петербург
Скорый
02:26
02:27
1 мин 23 фев
026А Москва Санкт-Петербург
Скорый
02:26
02:27
1 мин 20, 21, 22 янв
297А Санкт-Петербург Курск
Скорый
02:33
02:34
1 мин 23 фев
263Ч Санкт-Петербург Орел
Скорый
02:33
02:34
1 мин 27 фев
607А Санкт-Петербург Ярославль
Пассажирский
02:04
02:48
44 мин 23 фев, 8 мар
015А Мурманск Москва
Скорый
02:27
03:03
36 мин 20, 21, 22 янв
120В Белгород Санкт-Петербург
Скорый
02:52
03:04
12 мин 20, 21, 22 янв
240Х Брянск Санкт-Петербург
Скорый
03:05
03:17
12 мин 27 фев
607М Ярославль Санкт-Петербург
Пассажирский
03:10
03:48
38 мин 26, 27 фев, 9 мар
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
03:54
03:55
1 мин 21, 23, 25 янв
036С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
04:08
04:09
1 мин 20, 22, 24 янв
298Ч Курск Санкт-Петербург
Скорый
04:08
04:09
1 мин 27 фев
017А Петрозаводск Москва
Скорый
03:59
04:11
12 мин 20, 21, 22 янв
119А Санкт-Петербург Белгород
Скорый
03:53
04:19
26 мин 20, 21, 22 янв
088А Смоленск Санкт-Петербург
Скорый
03:22
04:20
58 мин 20, 23, 25 янв
016А Москва Мурманск
Скорый
04:15
04:40
25 мин 20, 21, 22 янв
030А Москва Санкт-Петербург
Скорый
04:47
04:48
1 мин 20, 21, 22 янв
034Х Таллинн Москва
Скорый
04:45
04:57
12 мин 20, 21, 22 янв
059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург
Скорый
05:02
05:04
2 мин 20, 21, 22 янв
262А Москва Санкт-Петербург
Скорый
05:10
05:12
2 мин 23 фев
128А Москва Санкт-Петербург
Скорый
04:56
05:18
22 мин 21, 28 янв, 4 фев
255А Санкт-Петербург Москва
Скорый
04:25
05:21
56 мин 21, 23, 28 янв
055А Санкт-Петербург Москва
Скорый
04:25
05:21
56 мин 22, 27 фев
279А Санкт-Петербург Москва
Скорый
04:25
05:21
56 мин 27 фев
062А Москва Санкт-Петербург
Скорый
05:18
05:30
12 мин 23 фев
082А Белгород Санкт-Петербург
Скорый
05:26
05:38
12 мин 20, 21, 22 янв
133Г Казань Санкт-Петербург
Скорый
05:36
05:48
12 мин 20, 21, 22 янв
049Ч Кисловодск Санкт-Петербург
Скорый
05:49
06:01
12 мин 21, 23, 24 янв
091А Мурманск Москва
Скорый
06:00
06:12
12 мин 21, 22, 23 янв
109Ж Астрахань Санкт-Петербург
Скорый
06:00
06:12
12 мин 20, 21, 22 янв
189А Санкт-Петербург Осташков
Скорый
05:49
06:22
33 мин 23 фев
061А Санкт-Петербург Москва
Скорый
06:18
06:30
12 мин 27 фев
220А Москва Санкт-Петербург
Скорый
06:32
06:44
12 мин 23 фев
045Я Иваново Санкт-Петербург
Скорый
06:05
07:06
1 ч1 мин 20, 21, 22 янв
337Й Самара Санкт-Петербург
Пассажирский
07:12
07:45
33 мин 20, 22, 24 янв
031У Оренбург Санкт-Петербург
Скорый
07:12
07:45
33 мин 21, 23, 25 янв
347Й Уфа Санкт-Петербург
Пассажирский
07:12
07:45
33 мин 21, 23, 25 янв
066Э Тольятти Санкт-Петербург
Скорый
07:12
07:45
33 мин 20, 22, 24 янв
079Ж Волгоград Санкт-Петербург
Скорый
07:52
07:54
2 мин 20, 22, 24 янв
111В Воронеж Санкт-Петербург
Скорый
08:49
08:51
2 мин 20, 22, 24 янв
753А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
08:51
08:52
1 мин 20, 21, 22 янв
756А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
09:43
09:44
1 мин 20, 21, 22 янв
721А Санкт-Петербург Бологое
Пассажирский
10:22
20, 21, 22 янв
757А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
10:43
10:44
1 мин 20, 21, 22 янв
758А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
11:24
11:25
1 мин 20, 21, 22 янв
075А Санкт-Петербург Москва
Скорый
12:07
12:19
12 мин 23 фев
076А Москва Санкт-Петербург
Скорый
12:45
12:47
2 мин 23 фев
763А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
12:58
12:59
1 мин 21, 22, 28 янв
762А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
13:24
13:25
1 мин 21, 22, 28 янв
765А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
14:51
14:52
1 мин 20, 21, 22 янв
768А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
15:43
15:44
1 мин 20, 21, 22 янв
190А Осташков Санкт-Петербург
Скорый
15:46
16:18
32 мин 26 фев
769А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
16:43
16:44
1 мин 20, 21, 22 янв
258А Москва Санкт-Петербург
Скорый
16:36
16:48
12 мин 22, 26 фев
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Скорый
16:33
17:24
51 мин 20, 22, 24 янв
770А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
17:24
17:25
1 мин 20, 21, 22 янв
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
17:48
18:00
12 мин 21, 23, 25 янв
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Скорый
17:48
18:00
12 мин 20, 22, 24 янв
267А Санкт-Петербург Москва
Скорый
18:06
18:07
1 мин 26 фев
722А Бологое Санкт-Петербург
Пассажирский
18:41
20, 21, 22 янв
775А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
18:58
18:59
1 мин 20, 21, 22 янв
139М Санкт-Петербург Брянск
Скорый
18:37
19:10
33 мин 20, 22, 24 янв
107Ж Санкт-Петербург Уфа
Скорый
18:37
19:10
33 мин 21, 23, 25 янв
208Ч Великий Новгород Москва
Скорый
19:22
19:24
2 мин 26 фев
208А Москва Великий Новгород
Скорый
19:10
19:40
30 мин 22 фев
081МУ Санкт-Петербург Белгород
Скорый
20:21
20:33
12 мин 20, 21, 22 янв
777А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
20:51
20:52
1 мин 20, 21, 22 янв
242А Москва Мурманск
Скорый
20:41
20:53
12 мин 22 фев
133А Санкт-Петербург Казань
Скорый
20:37
21:23
46 мин 20, 21, 22 янв
133А Санкт-Петербург Чебоксары
Скорый
20:37
21:23
46 мин 21, 23, 25 янв
780А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
21:43
21:44
1 мин 20, 21, 22 янв
224Ь Москва Санкт-Петербург
Скорый
22:00
22:02
2 мин 22 фев
253А Санкт-Петербург Казань
Скорый
21:30
22:03
33 мин 22 фев
059А Санкт-Петербург Нижний Новгород
Скорый
22:31
22:32
1 мин 20, 21, 22 янв
045А Санкт-Петербург Иваново
Скорый
22:13
22:45
32 мин 20, 21, 22 янв
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
22:41
23:08
27 мин 21, 23, 25 янв
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
22:41
23:08
27 мин 20, 22, 24 янв
337Ж Санкт-Петербург Самара
Пассажирский
22:52
23:24
32 мин 20, 22, 24 янв
337Ж Санкт-Петербург Тольятти
Пассажирский
22:52
23:24
32 мин 20, 22, 24 янв
347Ж Санкт-Петербург Уфа
Пассажирский
22:52
23:24
32 мин 21, 23, 25 янв
253В Казань Санкт-Петербург
Скорый
22:11
23:25
1 ч14 мин 26 фев
109А Санкт-Петербург Астрахань
Скорый
23:34
23:35
1 мин 20, 21, 22 янв
092А Москва Мурманск
Скорый
23:32
23:44
12 мин 20, 22, 24 янв
111А Санкт-Петербург Воронеж
Скорый
23:46
23:47
1 мин 20, 22, 24 янв
209А Санкт-Петербург Москва
Скорый
23:40
23:53
13 мин 22, 25, 26 фев

Бологое-Полоцкое

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
189А Санкт-Петербург Осташков
Скорый
06:33
06:35
2 мин 23 фев
190А Осташков Санкт-Петербург
Скорый
15:30
15:35
5 мин 26 фев