Например: Бологое
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБологоеБологое - Санкт-Петербург

Расписание поездов по маршруту Бологое - Санкт-Петербург

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
210А Москва Санкт-Петербург
Скорый
00:02
Бологое-Московское
04:34
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 32 м 7, 21 окт, 4 нояб
480С Сухум Санкт-Петербург
Пассажирский
00:10
Бологое-Московское
05:03
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 53 м 23, 25, 30 сен
056А Москва Санкт-Петербург
Скорый
01:17
Бологое-Московское
05:19
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 2 м 22, 23, 24 сен
121С Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
01:42
Бологое-Московское
05:32
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 50 м 22, 24, 26 сен
397С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
01:42
Бологое-Московское
05:32
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 50 м 23, 25, 27 сен
140М Брянск Санкт-Петербург
Скорый
02:08
Бологое-Московское
06:07
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 59 м 22, 24, 26 сен
107Й Самара Санкт-Петербург
Скорый
02:08
Бологое-Московское
06:07
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 59 м 23, 25, 27 сен
132Г Ижевск Санкт-Петербург
Скорый
02:20
Бологое-Московское
07:30
Санкт-Петербург-Ладожский
5 ч 10 м 22, 24, 26 сен
146У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
02:20
Бологое-Московское
07:30
Санкт-Петербург-Ладожский
5 ч 10 м 23, 25, 27 сен
123Н Петропавловск Санкт-Петербург
Скорый
02:20
Бологое-Московское
07:30
Санкт-Петербург-Ладожский
5 ч 10 м 22, 24, 26 сен
026А Москва Санкт-Петербург
Скорый
02:27
Бологое-Московское
06:27
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 22, 23, 24 сен
120В Белгород Санкт-Петербург
Скорый
03:02
Бологое-Московское
07:15
Санкт-Петербург-Ладожский
4 ч 13 м 22, 23, 24 сен
264Щ Орел Санкт-Петербург
Скорый
03:17
Бологое-Московское
08:04
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 47 м 4, 5, 8 нояб
298Ч Курск Санкт-Петербург
Скорый
03:17
Бологое-Московское
07:22
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 5 м 7 нояб
115С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург
Скорый
03:55
Бологое-Московское
09:52
Санкт-Петербург-Ладожский
5 ч 57 м 17 нояб
036С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
03:56
Бологое-Московское
07:45
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 49 м 22, 23, 24 сен
036А Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
04:09
Бологое-Московское
07:45
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 36 м 18 нояб
088А Смоленск Санкт-Петербург
Скорый
04:20
Бологое-Московское
09:08
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 48 м 22, 25, 27 сен
607Ч Ярославль Санкт-Петербург
Пассажирский
04:20
Бологое-Московское
09:08
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 48 м 25 сен, 2, 9 окт
288Ч Москва Санкт-Петербург
Скорый
04:28
Бологое-Московское
09:08
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 40 м 23, 30 сен
016А Москва Мурманск
Скорый
04:34
Бологое-Московское
09:13
Санкт-Петербург-Ладожский
4 ч 39 м 22, 23, 24 сен
214А Москва Санкт-Петербург
Скорый
04:34
Бологое-Московское
14:14
Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 40 м 4 нояб
030А Москва Санкт-Петербург
Скорый
04:45
Бологое-Московское
09:53
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 8 м 22, 23, 24 сен
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
04:54
Бологое-Московское
10:15
Санкт-Петербург-Ладожский
5 ч 21 м 22, 23, 24 сен
128А Москва Санкт-Петербург
Скорый
05:04
Бологое-Московское
10:29
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 25 м 23, 25, 30 сен
244А Москва Санкт-Петербург
Скорый
05:12
Бологое-Московское
10:17
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 5 м 14, 28 окт, 4 нояб
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
05:12
Бологое-Московское
10:23
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 11 м 23, 25, 27 сен
174С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
05:12
Бологое-Московское
10:23
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 11 м 24 сен
059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург
Скорый
05:18
Бологое-Московское
12:25
Санкт-Петербург-Московский
7 ч 7 м 22, 23, 24 сен
062А Москва Санкт-Петербург
Скорый
05:30
Бологое-Московское
10:57
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 27 м 4 нояб
082А Белгород Санкт-Петербург
Скорый
05:38
Бологое-Московское
10:57
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 19 м 22, 23, 24 сен
683Й Чебоксары Санкт-Петербург
Пассажирский
05:48
Бологое-Московское
11:03
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 15 м 23, 25, 27 сен
133Г Казань Санкт-Петербург
Скорый
05:48
Бологое-Московское
11:03
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 15 м 22, 23, 24 сен
290А Москва Архангельск
Скорый
05:54
Бологое-Московское
13:53
Санкт-Петербург-Ладожский
7 ч 59 м 4 нояб
049Ч Кисловодск Санкт-Петербург
Скорый
06:01
Бологое-Московское
14:26
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 25 м 22, 23, 24 сен
109Ж Саратов Санкт-Петербург
Скорый
06:20
Бологое-Московское
12:59
Санкт-Петербург-Московский
6 ч 39 м 22, 23, 24 сен
109Ж Астрахань Санкт-Петербург
Скорый
06:20
Бологое-Московское
12:59
Санкт-Петербург-Московский
6 ч 39 м 22, 23, 24 сен
045Я Иваново Санкт-Петербург
Скорый
07:37
Бологое-Московское
12:40
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 3 м 22, 23, 24 сен
066Э Тольятти Санкт-Петербург
Скорый
08:24
Бологое-Московское
12:46
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 22 м 22, 24, 26 сен
337Й Самара Санкт-Петербург
Пассажирский
08:24
Бологое-Московское
12:46
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 22 м 22, 24, 26 сен
031У Оренбург Санкт-Петербург
Скорый
08:24
Бологое-Московское
12:46
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 22 м 25, 27, 29 сен
347Й Уфа Санкт-Петербург
Пассажирский
08:24
Бологое-Московское
12:46
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 22 м 25, 27, 29 сен
756А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
09:29
Бологое-Московское
11:35
Санкт-Петербург-Московский
2 ч 6 м 22, 23, 24 сен
111В Воронеж Санкт-Петербург
Скорый
09:35
Бологое-Московское
14:50
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 15 м 23, 25, 27 сен
079Ж Волгоград Санкт-Петербург
Скорый
09:35
Бологое-Московское
14:50
Санкт-Петербург-Московский
5 ч 15 м 22, 24, 26 сен
758А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
11:25
Бологое-Московское
13:16
Санкт-Петербург-Московский
1 ч 51 м 4, 5, 6 окт
076А Москва Санкт-Петербург
Скорый
12:50
Бологое-Московское
16:55
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 5 м 4 нояб
762А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
13:25
Бологое-Московское
15:16
Санкт-Петербург-Московский
1 ч 51 м 6, 7, 8 окт
768А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
15:59
Бологое-Московское
18:04
Санкт-Петербург-Московский
2 ч 5 м 22, 23, 24 сен
190А Осташков Санкт-Петербург
Скорый
16:18
Бологое-Московское
21:05
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 47 м 6 нояб
258А Москва Санкт-Петербург
Скорый
16:56
Бологое-Московское
21:08
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 12 м 3 нояб
770А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
17:25
Бологое-Московское
19:26
Санкт-Петербург-Московский
2 ч 1 м 22, 23, 24 сен
247С Анапа Санкт-Петербург
Скорый
18:18
Бологое-Московское
22:50
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 32 м 22, 23, 24 сен
722Я Бологое Санкт-Петербург
Пассажирский
18:50
Бологое-Московское
22:27
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 37 м 22, 23, 24 сен
086А Москва Санкт-Петербург
Скорый
19:00
Бологое-Московское
22:57
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 57 м 3, 6 нояб
774А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
19:30
Бологое-Московское
21:27
Санкт-Петербург-Московский
1 ч 57 м 22, 23, 24 сен
186Г Ижевск Санкт-Петербург
Скорый
19:43
Бологое-Московское
23:25
Санкт-Петербург-Ладожский
3 ч 42 м 6 нояб
242А Москва Мурманск
Скорый
20:53
Бологое-Московское
01:17
Санкт-Петербург-Ладожский
4 ч 24 м 3 нояб
780А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
21:49
Бологое-Московское
23:53
Санкт-Петербург-Московский
2 ч 4 м 22, 23, 24 сен