Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БарнаулПоезд 136М - Москва - Барнаул, расписание

Расписание поезда 136М Москва - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:20
19:20
Вековка
22:48
22:48
23 м
23:11
23:11
3 ч 28 м
Муром 1
00:18
00:18
2 м
00:20
00:20
4 ч 58 м
Сергач
03:23
03:23
2 м
03:25
03:25
8 ч 3 м
Канаш-1
05:08
05:08
26 м
05:34
05:34
9 ч 48 м
Восстание Пассажирская
08:00
08:00
5 м
08:05
08:05
12 ч 40 м
Кизнер
11:59
10:59
1 м
12:00
11:00
15 ч 39 м
Можга
12:42
11:42
1 м
12:43
11:43
16 ч 22 м
Агрыз-1
12:34
12:34
15 м
12:49
12:49
17 ч 14 м
Сарапул
14:42
13:42
2 м
14:44
13:44
18 ч 22 м
Камбарка
15:15
14:15
1 м
15:16
14:16
18 ч 55 м
Янаул
16:50
14:50
2 м
16:52
14:52
19 ч 30 м
Куеда
17:28
15:28
1 м
17:29
15:29
20 ч 8 м
Чернушка
17:58
15:58
2 м
18:00
16:00
20 ч 38 м
Красноуфимск
19:43
17:43
30 м
20:13
18:13
22 ч 23 м
Дружинино
22:46
20:46
30 м
23:16
21:16
1 д 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.
00:33
22:33
31 м
01:04
23:04
1 д 3 ч 13 м
Исток
01:24
23:24
30 м
01:54
23:54
1 д 4 ч 4 м
Камышлов
03:54
01:54
2 м
03:56
01:56
1 д 6 ч 34 м
Тюмень(станция)
06:20
04:20
21 м
06:41
04:41
1 д 9 ч
Заводоуковская
08:10
06:10
2 м
08:12
06:12
1 д 10 ч 50 м
Ишим
10:41
08:41
12 м
10:53
08:53
1 д 13 ч 21 м
Называевская
13:27
10:27
2 м
13:29
10:29
1 д 15 ч 7 м
Любинская
14:32
11:32
2 м
14:34
11:34
1 д 16 ч 12 м
Омск
15:23
12:23
30 м
15:53
12:53
1 д 17 ч 3 м
Калачинская
16:58
13:58
2 м
17:00
14:00
1 д 18 ч 38 м
Татарская
19:01
16:01
28 м
19:29
16:29
1 д 20 ч 41 м
Табулга
20:09
17:09
33 м
20:42
17:42
1 д 21 ч 49 м
Чистоозерная
21:12
18:12
3 м
21:15
18:15
1 д 22 ч 52 м
Шипицыно
21:40
18:40
2 м
21:42
18:42
1 д 23 ч 20 м
Купино
22:12
19:12
3 м
22:15
19:15
1 д 23 ч 52 м
Баган
22:50
19:50
3 м
22:53
19:53
2 д 30 м
Карасук 1
23:40
20:40
35 м
00:15
21:15
2 д 1 ч 20 м
Краснозерское
01:26
22:26
5 м
01:31
22:31
2 д 3 ч 6 м
Хабары
01:54
22:54
10 м
02:04
23:04
2 д 3 ч 34 м
Панкрушиха
02:42
23:42
5 м
02:47
23:47
2 д 4 ч 22 м
Камень-На-Оби
03:46
00:46
20 м
04:06
01:06
2 д 5 ч 26 м
Сузун
04:55
01:55
5 м
05:00
02:00
2 д 6 ч 35 м
Алтайская
06:47
03:47
8 м
06:55
03:55
2 д 8 ч 27 м
Барнаул
07:16
04:16
2 д 8 ч 56 м