Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БарнаулПоезд 136М - Москва - Барнаул, расписание

Расписание поезда 136М Москва - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:50
18:50
Вековка
22:22
22:22
26 м
22:48
22:48
3 ч 32 м
Муром 1
00:05
00:05
2 м
00:07
00:07
5 ч 15 м
Сергач
03:39
03:39
2 м
03:41
03:41
8 ч 49 м
Канаш-1
05:21
05:21
15 м
05:36
05:36
10 ч 31 м
Восстание Пассажирская
07:38
07:38
7 м
07:45
07:45
12 ч 48 м
Кизнер
11:45
10:45
1 м
11:46
10:46
15 ч 55 м
Можга
12:27
11:27
1 м
12:28
11:28
16 ч 37 м
Агрыз-1
12:17
12:17
15 м
12:32
12:32
17 ч 27 м
Сарапул
14:21
13:21
2 м
14:23
13:23
18 ч 31 м
Камбарка
14:52
13:52
2 м
14:54
13:54
19 ч 2 м
Янаул
16:27
14:27
2 м
16:29
14:29
19 ч 37 м
Куеда
17:03
15:03
1 м
17:04
15:04
20 ч 13 м
Чернушка
17:30
15:30
2 м
17:32
15:32
20 ч 40 м
Красноуфимск
19:08
17:08
34 м
19:42
17:42
22 ч 18 м
Дружинино
21:35
19:35
30 м
22:05
20:05
1 д 45 м
Екатеринбург-Пасс.
23:34
21:34
36 м
00:10
22:10
1 д 2 ч 44 м
Исток
00:29
22:29
15 м
00:44
22:44
1 д 3 ч 39 м
Камышлов
02:53
00:53
2 м
02:55
00:55
1 д 6 ч 3 м
Тюмень(станция)
05:28
03:28
20 м
05:48
03:48
1 д 8 ч 38 м
Ялуторовск
07:03
05:03
2 м
07:05
05:05
1 д 10 ч 13 м
Заводоуковская
07:28
05:28
2 м
07:30
05:30
1 д 10 ч 38 м
Ишим
10:02
08:02
15 м
10:17
08:17
1 д 13 ч 12 м
Называевская
12:53
09:53
2 м
12:55
09:55
1 д 15 ч 3 м
Любинская
13:51
10:51
2 м
13:53
10:53
1 д 16 ч 1 м
Омск
14:33
11:33
42 м
15:15
12:15
1 д 16 ч 43 м
Калачинская
16:15
13:15
2 м
16:17
13:17
1 д 18 ч 25 м
Татарская
18:17
14:17
26 м
18:43
14:43
1 д 19 ч 27 м
4 Км Остановочный Пункт
18:49
14:49
1 м
18:50
14:50
1 д 19 ч 59 м
22 Км Остановочный Пункт
19:10
15:10
1 м
19:11
15:11
1 д 20 ч 20 м
Горькоозерный
19:21
15:21
1 м
19:22
15:22
1 д 20 ч 31 м
Табулга
19:34
15:34
2 м
19:36
15:36
1 д 20 ч 44 м
56 Км Остановочный Пункт
19:49
15:49
2 м
19:51
15:51
1 д 20 ч 59 м
Чистоозерная
20:06
16:06
3 м
20:09
16:09
1 д 21 ч 16 м
Шипицыно
20:32
16:32
1 м
20:33
16:33
1 д 21 ч 42 м
Купино
21:00
17:00
2 м
21:02
17:02
1 д 22 ч 10 м
142 Км Остановочный Пункт
21:12
17:12
1 м
21:13
17:13
1 д 22 ч 22 м
151 Км Разъезд
21:21
17:21
1 м
21:22
17:22
1 д 22 ч 31 м
162 Км Остановочный Пункт
21:31
17:31
1 м
21:32
17:32
1 д 22 ч 41 м
Баган
21:42
17:42
2 м
21:44
17:44
1 д 22 ч 52 м
Савкино
22:04
18:04
1 м
22:05
18:05
1 д 23 ч 14 м
Озерное Приволье
22:19
18:19
1 м
22:20
18:20
1 д 23 ч 29 м
Осолодино
22:26
18:26
1 м
22:27
18:27
1 д 23 ч 36 м
Карасук 1
22:40
18:40
30 м
23:10
19:10
1 д 23 ч 50 м
Краснозерское
00:13
20:13
3 м
00:16
20:16
2 д 1 ч 23 м
Хабары
00:39
20:39
3 м
00:42
20:42
2 д 1 ч 49 м
Панкрушиха
01:15
21:15
3 м
01:18
21:18
2 д 2 ч 25 м
Камень-На-Оби
02:11
22:11
5 м
02:16
22:16
2 д 3 ч 21 м
Сузун
03:05
23:05
3 м
03:08
23:08
2 д 4 ч 15 м
Алтайская
05:03
01:03
5 м
05:08
01:08
2 д 6 ч 13 м
Барнаул
05:30
01:30
2 д 6 ч 40 м