Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БарнаулПоезд 136М - Москва - Барнаул, расписание

Расписание поезда 136М Москва - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:50
18:50
Вековка
22:22
22:22
26 м
22:48
22:48
3 ч 32 м
Муром 1
00:03
00:03
2 м
00:05
00:05
5 ч 13 м
Арзамас 2
01:40
01:40
2 м
01:42
01:42
6 ч 50 м
Сергач
03:11
03:11
2 м
03:13
03:13
8 ч 21 м
Вурнары
04:29
04:29
2 м
04:31
04:31
9 ч 39 м
Канаш-1
05:05
05:05
15 м
05:20
05:20
10 ч 15 м
Восстание Пассажирская
07:38
07:38
7 м
07:45
07:45
12 ч 48 м
Кизнер
11:40
10:40
1 м
11:41
10:41
15 ч 50 м
Можга
12:20
11:20
1 м
12:21
11:21
16 ч 30 м
Агрыз-1
12:09
12:09
15 м
12:24
12:24
17 ч 19 м
Сарапул
14:11
13:11
2 м
14:13
13:13
18 ч 21 м
Камбарка
14:46
13:46
2 м
14:48
13:48
18 ч 56 м
Янаул
16:23
14:23
2 м
16:25
14:25
19 ч 33 м
Куеда
16:59
14:59
1 м
17:00
15:00
20 ч 9 м
Чернушка
17:26
15:26
2 м
17:28
15:28
20 ч 36 м
Красноуфимск
19:09
17:09
34 м
19:43
17:43
22 ч 19 м
Дружинино
21:35
19:35
30 м
22:05
20:05
1 д 45 м
Екатеринбург-Пасс.
23:34
21:34
35 м
00:09
22:09
1 д 2 ч 44 м
Исток
00:28
22:28
16 м
00:44
22:44
1 д 3 ч 38 м
Камышлов
02:52
00:52
2 м
02:54
00:54
1 д 6 ч 2 м
Тюмень(станция)
05:31
03:31
20 м
05:51
03:51
1 д 8 ч 41 м
Ялуторовск
07:04
05:04
2 м
07:06
05:06
1 д 10 ч 14 м
Заводоуковская
07:26
05:26
2 м
07:28
05:28
1 д 10 ч 36 м
Ишим
09:56
07:56
15 м
10:11
08:11
1 д 13 ч 6 м
Называевская
12:53
09:53
2 м
12:55
09:55
1 д 15 ч 3 м
Любинская
13:51
10:51
2 м
13:53
10:53
1 д 16 ч 1 м
Омск
14:33
11:33
42 м
15:15
12:15
1 д 16 ч 43 м
Калачинская
16:17
13:17
2 м
16:19
13:19
1 д 18 ч 27 м
Татарская
18:17
14:17
26 м
18:43
14:43
1 д 19 ч 27 м
4 Км Остановочный Пункт
18:49
14:49
1 м
18:50
14:50
1 д 19 ч 59 м
22 Км Остановочный Пункт
19:09
15:09
1 м
19:10
15:10
1 д 20 ч 19 м
Горькоозерный
19:20
15:20
1 м
19:21
15:21
1 д 20 ч 30 м
Табулга
19:33
15:33
3 м
19:36
15:36
1 д 20 ч 43 м
56 Км Остановочный Пункт
19:50
15:50
1 м
19:51
15:51
1 д 21 ч
Чистоозерная
20:07
16:07
3 м
20:10
16:10
1 д 21 ч 17 м
Шипицыно
20:33
16:33
2 м
20:35
16:35
1 д 21 ч 43 м
Купино
21:02
17:02
2 м
21:04
17:04
1 д 22 ч 12 м
142 Км Остановочный Пункт
21:13
17:13
1 м
21:14
17:14
1 д 22 ч 23 м
151 Км Разъезд
21:23
17:23
1 м
21:24
17:24
1 д 22 ч 33 м
162 Км Остановочный Пункт
21:33
17:33
1 м
21:34
17:34
1 д 22 ч 43 м
Баган
21:44
17:44
2 м
21:46
17:46
1 д 22 ч 54 м
Савкино
22:06
18:06
1 м
22:07
18:07
1 д 23 ч 16 м
Озерное Приволье
22:19
18:19
1 м
22:20
18:20
1 д 23 ч 29 м
Осолодино
22:26
18:26
2 м
22:28
18:28
1 д 23 ч 36 м
Карасук 1
22:40
18:40
30 м
23:10
19:10
1 д 23 ч 50 м
Краснозерское
00:13
20:13
3 м
00:16
20:16
2 д 1 ч 23 м
Хабары
00:39
20:39
3 м
00:42
20:42
2 д 1 ч 49 м
Панкрушиха
01:15
21:15
3 м
01:18
21:18
2 д 2 ч 25 м
Камень-На-Оби
02:12
22:12
5 м
02:17
22:17
2 д 3 ч 22 м
Сузун
03:06
23:06
3 м
03:09
23:09
2 д 4 ч 16 м
Алтайская
05:03
01:03
5 м
05:08
01:08
2 д 6 ч 13 м
Барнаул
05:30
01:30
2 д 6 ч 40 м