Например: 142 Км Разъезд
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоезда142 Км Разъезд

Расписание поездов по станции 142 Км Разъезд

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
077Т Алматы Атырау
Скорый
23:52
00:04
12 мин 25, 27, 29 окт
019Р Атырау Астана(Нурлы Жол)
Скорый
01:21
01:32
11 мин 12, 15, 18 дек
691Ц Атырау Актобе
Пассажирский
02:09
02:10
1 мин 24, 25, 26 окт
310Х Актобе Актау
Пассажирский
06:20
06:21
1 мин 24, 25, 26 окт
309Х Актау Актобе
Пассажирский
13:10
13:11
1 мин 24, 25, 26 окт
647Ф Нукус Актобе
Пассажирский
13:10
13:11
1 мин 24, 28, 30 окт
309Х Актау Саратов
Пассажирский
13:10
13:11
1 мин 25, 27, 29 окт
041Ц Алматы Атырау
Скорый
14:13
14:22
9 мин 12, 14, 16 дек
692Ц Актобе Атырау
Пассажирский
21:08
21:12
4 мин 24, 25, 26 окт