Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - УфаПоезд 143Й - Нижневартовск - Уфа, расписание

Расписание поезда 143Й Нижневартовск - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
00:17
22:17
Нижневартовск-2
00:33
22:33
16 м
00:49
22:49
1 д 16 м
Мегион
01:23
23:23
5 м
01:28
23:28
1 д 1 ч 6 м
Лангепасовский
02:13
00:13
3 м
02:16
00:16
1 д 1 ч 56 м
Ульт Ягун
03:16
01:16
2 м
03:18
01:18
1 д 2 ч 59 м
Сургут
04:18
02:18
40 м
04:58
02:58
1 д 4 ч 1 м
Пыть-Ях
06:27
04:27
5 м
06:32
04:32
1 д 6 ч 10 м
Салым
09:08
07:08
2 м
09:10
07:10
1 д 8 ч 51 м
Демьянка
11:50
09:50
20 м
12:10
10:10
1 д 11 ч 33 м
Юность-комсомольская
13:50
11:50
2 м
13:52
11:52
1 д 13 ч 33 м
Тобольск
15:57
13:57
5 м
16:02
14:02
1 д 15 ч 40 м
Картымская
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
1 д 18 ч 15 м
Туринский
19:20
17:20
2 м
19:22
17:22
1 д 19 ч 3 м
Тюмень-Северная
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
1 д 19 ч 22 м
Тюмень(станция)
20:06
18:06
34 м
20:40
18:40
1 д 19 ч 49 м
Талица
22:36
20:36
2 м
22:38
20:38
1 д 22 ч 19 м
Камышлов
23:44
21:44
2 м
23:46
21:46
1 д 23 ч 27 м
Каменск-Уральский
01:36
23:36
31 м
02:07
00:07
2 д 1 ч 19 м
Челябинск
04:51
02:51
45 м
05:36
03:36
2 д 4 ч 34 м
Чебаркуль
06:48
04:48
2 м
06:50
04:50
2 д 6 ч 31 м
Миасс 1
07:15
05:15
2 м
07:17
05:17
2 д 6 ч 58 м
Златоуст
08:26
06:26
2 м
08:28
06:28
2 д 8 ч 9 м
Бердяуш
09:29
07:29
2 м
09:31
07:31
2 д 9 ч 12 м
Сулея
10:01
08:01
2 м
10:03
08:03
2 д 9 ч 44 м
Вязовая
10:55
08:55
2 м
10:57
08:57
2 д 10 ч 38 м
Усть-Катав
11:16
09:16
2 м
11:18
09:18
2 д 10 ч 59 м
Кропачево
11:47
09:47
23 м
12:10
10:10
2 д 11 ч 30 м
Симская
12:35
10:35
1 м
12:36
10:36
2 д 12 ч 18 м
Аша
13:10
11:10
2 м
13:12
11:12
2 д 12 ч 53 м
Уфа
14:49
12:49
2 д 14 ч 32 м