Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - УфаПоезд 143Й - Нижневартовск - Уфа, расписание

Расписание поезда 143Й Нижневартовск - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
00:17
22:17
Мегион
01:23
23:23
5 м
01:28
23:28
1 д 1 ч 6 м
Лангепасовский
02:13
00:13
3 м
02:16
00:16
1 д 1 ч 56 м
Ульт Ягун
03:16
01:16
2 м
03:18
01:18
1 д 2 ч 59 м
Сургут
04:18
02:18
40 м
04:58
02:58
1 д 4 ч 1 м
Пыть-Ях
06:25
04:25
5 м
06:30
04:30
1 д 6 ч 8 м
Салым
08:55
06:55
5 м
09:00
07:00
1 д 8 ч 38 м
Демьянка
11:50
09:50
20 м
12:10
10:10
1 д 11 ч 33 м
Юность-комсомольская
13:50
11:50
2 м
13:52
11:52
1 д 13 ч 33 м
Тобольск
15:38
13:38
15 м
15:53
13:53
1 д 15 ч 21 м
Картымская
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
1 д 18 ч 12 м
Туринский
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
1 д 19 ч 4 м
Тюмень-Северная
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
1 д 19 ч 20 м
Тюмень(станция)
20:09
18:09
40 м
20:49
18:49
1 д 19 ч 52 м
Талица
22:48
20:48
2 м
22:50
20:50
1 д 22 ч 31 м
Камышлов
00:04
22:04
4 м
00:08
22:08
1 д 23 ч 47 м
Каменск-Уральский
01:58
23:58
18 м
02:16
00:16
2 д 1 ч 41 м
Челябинск
04:51
02:51
45 м
05:36
03:36
2 д 4 ч 34 м
Чебаркуль
06:48
04:48
2 м
06:50
04:50
2 д 6 ч 31 м
Миасс 1
07:14
05:14
2 м
07:16
05:16
2 д 6 ч 57 м
Златоуст
08:24
06:24
2 м
08:26
06:26
2 д 8 ч 7 м
Бердяуш
09:27
07:27
2 м
09:29
07:29
2 д 9 ч 10 м
Сулея
09:58
07:58
2 м
10:00
08:00
2 д 9 ч 41 м
Вязовая
10:52
08:52
2 м
10:54
08:54
2 д 10 ч 35 м
Усть-Катав
11:14
09:14
2 м
11:16
09:16
2 д 10 ч 57 м
Кропачево
11:43
09:43
24 м
12:07
10:07
2 д 11 ч 26 м
Симская
12:33
10:33
1 м
12:34
10:34
2 д 12 ч 16 м
Аша
13:10
11:10
2 м
13:12
11:12
2 д 12 ч 53 м
Уфа
14:48
12:48
2 д 14 ч 31 м