Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - МоскваПоезд 185У - Оренбург - Москва, расписание

Расписание поезда 185У Оренбург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
22:00
20:00
Переволоцкая
23:29
21:29
1 м
23:30
21:30
1 ч 29 м
Новосергиевская
00:08
22:08
2 м
00:10
22:10
2 ч 8 м
Сорочинская
00:55
22:55
3 м
00:58
22:58
2 ч 55 м
Тоцкая
01:24
23:24
2 м
01:26
23:26
3 ч 24 м
Бузулук
02:14
00:14
21 м
02:35
00:35
4 ч 14 м
Кинель
03:40
02:40
2 м
03:42
02:42
6 ч 40 м
Самара
04:22
03:22
45 м
05:07
04:07
7 ч 22 м
Новокуйбышевская
05:31
04:31
2 м
05:33
04:33
8 ч 31 м
Чапаевск
05:53
04:53
2 м
05:55
04:55
8 ч 53 м
Звезда
06:06
05:06
15 м
06:21
05:21
9 ч 6 м
Сызрань 1
07:44
06:44
2 м
07:46
06:46
10 ч 44 м
Инза
10:14
09:14
2 м
10:16
09:16
13 ч 14 м
Рузаевка
10:48
10:48
15 м
11:03
11:03
14 ч 48 м
Рязань 1
17:16
17:16
12 м
17:28
17:28
21 ч 16 м
Дивово
18:10
18:10
30 м
18:40
18:40
22 ч 10 м
Москва-Казанская
21:05
21:05
1 д 1 ч 5 м