Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - МоскваПоезд 185У - Оренбург - Москва, расписание

Расписание поезда 185У Оренбург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
03:15
01:15
Переволоцкая
04:42
02:42
1 м
04:43
02:43
1 д 1 ч 27 м
Новосергиевская
05:21
03:21
2 м
05:23
03:23
1 д 2 ч 6 м
Сорочинская
06:07
04:07
3 м
06:10
04:10
1 д 2 ч 52 м
Тоцкая
06:35
04:35
2 м
06:37
04:37
1 д 3 ч 20 м
Бузулук
07:24
05:24
21 м
07:45
05:45
1 д 4 ч 9 м
Кинель
08:51
07:51
2 м
08:53
07:53
1 д 6 ч 36 м
Самара
09:35
08:35
40 м
10:15
09:15
1 д 7 ч 20 м
Новокуйбышевская
10:41
09:41
2 м
10:43
09:43
1 д 8 ч 26 м
Чапаевск
11:04
10:04
2 м
11:06
10:06
1 д 8 ч 49 м
Звезда
11:16
10:16
15 м
11:31
10:31
1 д 9 ч 1 м
Инза
16:31
15:31
5 м
16:36
15:36
1 д 14 ч 16 м
Рузаевка
17:35
17:35
15 м
17:50
17:50
1 д 16 ч 20 м
Рязань 1
00:18
00:18
12 м
00:30
00:30
1 д 23 ч 3 м
Москва-Казанская
04:00
04:00
2 д 2 ч 45 м