Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - МоскваПоезд 185У - Оренбург - Москва, расписание

Расписание поезда 185У Оренбург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
22:10
20:10
Переволоцкая
23:38
21:38
2 м
23:40
21:40
1 ч 28 м
Новосергиевская
00:16
22:16
2 м
00:18
22:18
2 ч 6 м
Сорочинская
01:03
23:03
3 м
01:06
23:06
2 ч 53 м
Тоцкая
01:33
23:33
2 м
01:35
23:35
3 ч 23 м
Бузулук
02:20
00:20
21 м
02:41
00:41
4 ч 10 м
Самара
04:38
03:38
40 м
05:18
04:18
7 ч 28 м
Звезда
06:10
05:10
15 м
06:25
05:25
9 ч
Сызрань 1
07:48
06:48
5 м
07:53
06:53
10 ч 38 м
Рузаевка
11:33
11:33
15 м
11:48
11:48
15 ч 23 м
Рязань 1
17:59
17:59
12 м
18:11
18:11
21 ч 49 м
Москва-Казанская
21:05
21:05
1 д 55 м