Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИжевскПоезд 198В - Санкт-Петербург - Ижевск, расписание

Расписание поезда 198В Санкт-Петербург - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
08:28
08:28
Волховстрой 1
10:44
10:44
4 м
10:48
10:48
2 ч 16 м
Тихвин
12:02
12:02
2 м
12:04
12:04
3 ч 34 м
Бабаево
14:33
14:33
38 м
15:11
15:11
6 ч 5 м
Череповец 1
17:15
17:15
25 м
17:40
17:40
8 ч 47 м
Вологда 2
19:57
19:57
19 м
20:16
20:16
11 ч 29 м
Вологда 1
20:28
20:28
23 м
20:51
20:51
12 ч
Буй
23:03
23:03
17 м
23:20
23:20
14 ч 35 м
Шарья
03:24
03:24
18 м
03:42
03:42
18 ч 56 м
Котельнич 1
06:51
06:51
2 м
06:53
06:53
22 ч 23 м
Чухломинский
08:35
08:35
8 м
08:43
08:43
1 д 7 м
Киров-Пасс.
09:00
09:00
15 м
09:15
09:15
1 д 32 м
Глазов
13:29
12:29
2 м
13:31
12:31
1 д 4 ч 1 м
Балезино
14:02
13:02
30 м
14:32
13:32
1 д 4 ч 34 м
Заводская
17:21
16:21
4 м
17:25
16:25
1 д 7 ч 53 м
Ижевск
17:40
16:40
1 д 8 ч 12 м