Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИжевскПоезд 198В - Санкт-Петербург - Ижевск, расписание

Расписание поезда 198В Санкт-Петербург - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
08:30
08:30
Волховстрой 1
10:42
10:42
3 м
10:45
10:45
2 ч 12 м
Тихвин
11:52
11:52
2 м
11:54
11:54
3 ч 22 м
Бабаево
14:31
14:31
33 м
15:04
15:04
6 ч 1 м
Череповец 1
17:08
17:08
15 м
17:23
17:23
8 ч 38 м
Вологда 1
19:42
19:42
23 м
20:05
20:05
11 ч 12 м
Буй
21:57
21:57
16 м
22:13
22:13
13 ч 27 м
Шарья
01:37
01:37
18 м
01:55
01:55
17 ч 7 м
Шабалино
03:10
03:10
2 м
03:12
03:12
18 ч 40 м
Котельнич 1
04:30
04:30
53 м
05:23
05:23
20 ч
Чухломинский
07:04
07:04
3 м
07:07
07:07
22 ч 34 м
Киров-Пасс.
07:19
07:19
18 м
07:37
07:37
22 ч 49 м
Зуевка
09:19
09:19
2 м
09:21
09:21
1 д 49 м
Фаленки
09:52
09:52
2 м
09:54
09:54
1 д 1 ч 22 м
Яр
11:23
10:23
2 м
11:25
10:25
1 д 1 ч 53 м
Глазов
12:04
11:04
2 м
12:06
11:06
1 д 2 ч 34 м
Балезино
12:45
11:45
30 м
13:15
12:15
1 д 3 ч 15 м
Игра
14:43
13:43
2 м
14:45
13:45
1 д 5 ч 13 м
Ижевск
16:42
15:42
1 д 7 ч 12 м