Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УльяновскПоезд 252М - Москва - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 252М Москва - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:48
Рязань 1
01:54
15 м
02:09
3 ч 6 м
Сасово
04:58
2 м
05:00
6 ч 10 м
Зубова Поляна
06:03
2 м
06:05
7 ч 15 м
Потьма
06:16
18 м
06:34
7 ч 28 м
Ковылкино
07:36
2 м
07:38
8 ч 48 м
Рузаевка
08:43
20 м
09:03
9 ч 55 м
Инза
11:46
30 м
12:16
12 ч 58 м
Майна
14:13
7 м
14:20
15 ч 25 м
Выры
14:44
11 м
14:55
15 ч 56 м
Охотничья
15:10
3 м
15:13
16 ч 22 м
Ульяновск-Центральный
15:39
16 ч 51 м