Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УльяновскПоезд 252М - Москва - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 252М Москва - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:50
22:50
Рязань 1
01:56
01:56
12 м
02:08
02:08
3 ч 6 м
Сасово
04:58
04:58
2 м
05:00
05:00
6 ч 8 м
Зубова Поляна
06:00
06:00
2 м
06:02
06:02
7 ч 10 м
Потьма
06:11
06:11
23 м
06:34
06:34
7 ч 21 м
Ковылкино
07:36
07:36
2 м
07:38
07:38
8 ч 46 м
Рузаевка
08:44
08:44
19 м
09:03
09:03
9 ч 54 м
Инза
11:36
10:36
28 м
12:04
11:04
11 ч 46 м
Вешкайма
13:14
12:14
2 м
13:16
12:16
13 ч 24 м
Майна
14:02
13:02
2 м
14:04
13:04
14 ч 12 м
Ульяновск-Центральный
15:16
14:16
15 ч 26 м