Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КазаньПоезд 253А - Санкт-Петербург - Казань, расписание

Расписание поезда 253А Санкт-Петербург - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:00
Торфяное
17:32
43 м
18:15
1 ч 32 м
Алешинка
20:33
37 м
21:10
4 ч 33 м
Бологое-Московское
21:30
33 м
22:03
5 ч 30 м
Вышний Волочек
22:40
1 м
22:41
6 ч 40 м
Тверь
23:50
1 м
23:51
7 ч 50 м
Москва-Курская
01:50
20 м
02:10
9 ч 50 м
Владимир-Пасс.
04:20
27 м
04:47
12 ч 20 м
Ковров 1
05:32
2 м
05:34
13 ч 32 м
Ильино
06:44
2 м
06:46
14 ч 44 м
Сейма
06:59
15 м
07:14
14 ч 59 м
Дзержинск
07:29
2 м
07:31
15 ч 29 м
Нижний Новгород-Московский
08:20
45 м
09:05
16 ч 20 м
Чаглово
09:46
9 м
09:55
17 ч 46 м
Сергач
12:54
12 м
13:06
20 ч 54 м
Канаш-1
14:53
2 м
14:55
22 ч 53 м
Урмары
15:41
1 м
15:42
23 ч 41 м
Зеленый Дол
16:48
2 м
16:50
1 д 48 м
Казань-Пасс.
17:55
1 д 1 ч 55 м