Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КазаньПоезд 253А - Санкт-Петербург - Казань, расписание

Расписание поезда 253А Санкт-Петербург - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
12:10
Рябово
13:22
38 м
14:00
1 ч 12 м
Малая Вишера
14:58
1 м
14:59
2 ч 48 м
Бурга
15:15
12 м
15:27
3 ч 5 м
Окуловка
16:12
28 м
16:40
4 ч 2 м
Бологое-Московское
17:27
12 м
17:39
5 ч 17 м
Тверь
19:16
2 м
19:18
7 ч 6 м
Редкино
19:45
28 м
20:13
7 ч 35 м
Москва-Курская
21:52
29 м
22:21
9 ч 42 м
Покров
00:18
2 ч 42 м
03:00
12 ч 8 м
Владимир-Пасс.
03:54
26 м
04:20
15 ч 44 м
Ковров 1
05:14
2 м
05:16
17 ч 4 м
Гороховец
06:25
28 м
06:53
18 ч 15 м
Ильино
07:05
2 м
07:07
18 ч 55 м
Дзержинск
07:39
2 м
07:41
19 ч 29 м
Нижний Новгород-Московский
08:26
44 м
09:10
20 ч 16 м
Чаглово
09:46
9 м
09:55
21 ч 36 м
Сергач
13:04
12 м
13:16
1 д 54 м
Канаш-1
15:43
2 м
15:45
1 д 3 ч 33 м
Зеленый Дол
17:36
1 м
17:37
1 д 5 ч 26 м
Казань-Пасс.
18:36
1 д 6 ч 26 м