Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КазаньПоезд 253А - Санкт-Петербург - Казань, расписание

Расписание поезда 253А Санкт-Петербург - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
16:00
Любань
17:22
26 м
17:48
1 ч 22 м
Окуловка
19:56
1 м
19:57
3 ч 56 м
Бологое-Московское
20:44
31 м
21:15
4 ч 44 м
Тверь
22:58
2 м
23:00
6 ч 58 м
Клин
23:46
20 м
00:06
7 ч 46 м
Москва-Курская
01:27
33 м
02:00
9 ч 27 м
Владимир-Пасс.
04:20
26 м
04:46
12 ч 20 м
Ковров 1
05:30
2 м
05:32
13 ч 30 м
Сейма
07:13
18 м
07:31
15 ч 13 м
Дзержинск
07:53
2 м
07:55
15 ч 53 м
Петряевка
08:25
22 м
08:47
16 ч 25 м
Разъезд 296 Км
09:25
9 м
09:34
17 ч 25 м
Сергач
12:08
12 м
12:20
20 ч 8 м
Зеленый Дол
15:30
2 м
15:32
23 ч 30 м
Новое Аракчино
16:12
18 м
16:30
1 д 12 м
Казань-Пасс.
16:45
1 д 45 м