Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КазаньПоезд 253А - Санкт-Петербург - Казань, расписание

Расписание поезда 253А Санкт-Петербург - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
15:08
Боровенка
18:10
22 м
18:32
3 ч 2 м
Бологое-Московское
19:30
12 м
19:42
4 ч 22 м
Тверь
21:22
2 м
21:24
6 ч 14 м
Решетниково
22:04
30 м
22:34
6 ч 56 м
Москва-Курская
23:54
30 м
00:24
8 ч 46 м
Владимир-Пасс.
03:14
26 м
03:40
12 ч 6 м
Ковров 1
04:28
2 м
04:30
13 ч 20 м
Ильино
05:57
5 м
06:02
14 ч 49 м
Сейма
06:16
40 м
06:56
15 ч 8 м
Дзержинск
07:15
2 м
07:17
16 ч 7 м
Нижний Новгород-Московский
07:55
50 м
08:45
16 ч 47 м
Разъезд 310 Км
09:35
15 м
09:50
18 ч 27 м
Соловейко
11:05
39 м
11:44
19 ч 57 м
Арзамас 2
11:57
2 м
11:59
20 ч 49 м
Сергач
13:52
12 м
14:04
22 ч 44 м
Пильна
14:41
2 м
14:43
23 ч 33 м
Шумерля
15:16
2 м
15:18
1 д 8 м
Вурнары
15:51
2 м
15:53
1 д 43 м
Канаш-1
16:28
2 м
16:30
1 д 1 ч 20 м
Казань-Пасс.
18:55
1 д 3 ч 47 м