Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - Нижний НовгородПоезд 025Г - Ижевск - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 025Г Ижевск - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
17:40
16:40
Агрыз-1
17:22
17:22
2 м
17:24
17:24
42 м
Можга
19:14
18:14
2 м
19:16
18:16
1 ч 34 м
Кизнер
20:02
19:02
1 м
20:03
19:03
2 ч 22 м
Вятские Поляны
19:37
19:37
2 м
19:39
19:39
2 ч 57 м
Восстание Пассажирская
21:36
21:36
5 м
21:41
21:41
4 ч 56 м
Канаш-1
23:39
23:39
1 ч 17 м
00:56
00:56
6 ч 59 м
Вурнары
01:26
01:26
2 м
01:28
01:28
8 ч 46 м
Шумерля
01:58
01:58
2 м
02:00
02:00
9 ч 18 м
Пильна
02:25
02:25
2 м
02:27
02:27
9 ч 45 м
Сергач
02:52
02:52
2 м
02:54
02:54
10 ч 12 м
Смагино
03:28
03:28
2 м
03:30
03:30
10 ч 48 м
Перевозская
03:50
03:50
2 м
03:52
03:52
11 ч 10 м
Арзамас 2
04:32
04:32
11 м
04:43
04:43
11 ч 52 м
Сечуга
05:28
05:28
2 м
05:30
05:30
12 ч 48 м
Суроватиха
05:40
05:40
2 м
05:42
05:42
13 ч
Нижний Новгород-Московский
06:55
06:55
14 ч 15 м