Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - Нижний НовгородПоезд 025Г - Ижевск - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 025Г Ижевск - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
17:40
16:40
Агрыз-1
17:22
17:22
2 м
17:24
17:24
42 м
Можга
19:14
18:14
3 м
19:17
18:17
1 ч 34 м
Кизнер
20:00
19:00
3 м
20:03
19:03
2 ч 20 м
Вятские Поляны
19:37
19:37
2 м
19:39
19:39
2 ч 57 м
Восстание Пассажирская
21:36
21:36
5 м
21:41
21:41
4 ч 56 м
Канаш-1
23:48
23:48
1 ч 23 м
01:11
01:11
7 ч 8 м
Вурнары
01:52
01:52
2 м
01:54
01:54
9 ч 12 м
Шумерля
02:39
02:39
2 м
02:41
02:41
9 ч 59 м
Пильна
03:21
03:21
2 м
03:23
03:23
10 ч 41 м
Сергач
03:57
03:57
2 м
03:59
03:59
11 ч 17 м
Перевозская
04:58
04:58
2 м
05:00
05:00
12 ч 18 м
Арзамас 2
05:42
05:42
13 м
05:55
05:55
13 ч 2 м
Пологовка
06:13
06:13
5 м
06:18
06:18
13 ч 33 м
Суроватиха
06:50
06:50
2 м
06:52
06:52
14 ч 10 м
Окская
07:40
07:40
6 м
07:46
07:46
15 ч
Нижний Новгород-Московский
08:18
08:18
15 ч 38 м