Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - Нижний НовгородПоезд 025Г - Ижевск - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 025Г Ижевск - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
17:40
16:40
Агрыз-1
17:22
17:22
2 м
17:24
17:24
42 м
Можга
19:14
18:14
3 м
19:17
18:17
1 ч 34 м
Кизнер
20:00
19:00
3 м
20:03
19:03
2 ч 20 м
Вятские Поляны
19:37
19:37
2 м
19:39
19:39
2 ч 57 м
Восстание Пассажирская
21:36
21:36
5 м
21:41
21:41
4 ч 56 м
Канаш-1
23:39
23:39
1 ч 17 м
00:56
00:56
6 ч 59 м
Вурнары
01:30
01:30
2 м
01:32
01:32
8 ч 50 м
Шумерля
02:00
02:00
2 м
02:02
02:02
9 ч 20 м
Пильна
02:28
02:28
2 м
02:30
02:30
9 ч 48 м
Сергач
02:55
02:55
2 м
02:57
02:57
10 ч 15 м
Перевозская
03:48
03:48
2 м
03:50
03:50
11 ч 8 м
Арзамас 2
04:32
04:32
13 м
04:45
04:45
11 ч 52 м
Суроватиха
05:40
05:40
2 м
05:42
05:42
13 ч
Нижний Новгород-Московский
06:55
06:55
14 ч 15 м