Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МикуньПоезд 270А - Санкт-Петербург - Микунь, расписание

Расписание поезда 270А Санкт-Петербург - Микунь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
01:50
Волховстрой 1
03:48
2 м
03:50
1 ч 58 м
Тихвин
04:50
2 м
04:52
3 ч
Бабаево
07:10
34 м
07:44
5 ч 20 м
Череповец 1
09:54
28 м
10:22
8 ч 4 м
Шексна
10:52
2 м
10:54
9 ч 2 м
Чебсара
11:13
1 м
11:14
9 ч 23 м
Кипелово
11:35
1 м
11:36
9 ч 45 м
Сухона
12:44
1 м
12:45
10 ч 54 м
Семигородняя
13:13
1 м
13:14
11 ч 23 м
Харовская
13:28
1 м
13:29
11 ч 38 м
Вожега
14:12
1 м
14:13
12 ч 22 м
Ерцево
14:41
1 м
14:42
12 ч 51 м
Коноша 1
15:01
28 м
15:29
13 ч 11 м
Вельск
17:16
2 м
17:18
15 ч 26 м
Кулой
17:40
14 м
17:54
15 ч 50 м
Костылево
18:29
2 м
18:31
16 ч 39 м
Лойга
19:28
2 м
19:30
17 ч 38 м
Котлас-Узловой
20:52
41 м
21:33
19 ч 2 м
Котлас-Южный
21:45
43 м
22:28
19 ч 55 м
Сольвычегодск
22:57
2 м
22:59
21 ч 7 м
Низовка
23:16
2 м
23:18
21 ч 26 м
Урдома
00:47
2 м
00:49
22 ч 57 м
Мадмас
01:32
2 м
01:34
23 ч 42 м
Межег
01:47
2 м
01:49
23 ч 57 м
Микунь(станция)
02:24
1 д 34 м