Например: 279 Км Разъезд
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоезда279 Км Разъезд

Расписание поездов по станции 279 Км Разъезд

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
692Х Актобе Атырау
Пассажирский
00:42
01:00
18 мин 13, 14, 15 дек
310Х Актобе Актау
Пассажирский
05:06
05:07
1 мин 13, 14, 15 дек
647Ф Нукус Актобе
Пассажирский
06:43
06:45
2 мин 13, 16, 19 дек
309ЦХ Актау Актобе
Пассажирский
06:43
06:45
2 мин 13, 14, 15 дек
309ЦХ Актау Саратов
Пассажирский
06:43
06:45
2 мин 13, 15, 17 дек
041Р Атырау Алматы
Пассажирский
16:56
17:01
5 мин 2, 4, 6 янв
041Ц Алматы Атырау
Пассажирский
17:00
17:07
7 мин 14, 16, 18 дек
691Х Атырау Актобе
Пассажирский
21:57
21:59
2 мин 13, 14, 15 дек