Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ИжевскПоезд 280Г - Москва - Ижевск, расписание

Расписание поезда 280Г Москва - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
01:40
01:40
Вековка
04:51
04:51
26 м
05:17
05:17
3 ч 11 м
Сергач
10:50
10:50
12 м
11:02
11:02
9 ч 10 м
Канаш-1
13:15
13:15
3 м
13:18
13:18
11 ч 35 м
Зеленый Дол
14:51
14:51
2 м
14:53
14:53
13 ч 11 м
Юдино
15:20
15:20
20 м
15:40
15:40
13 ч 40 м
Восстание Пассажирская
16:04
16:04
10 м
16:14
16:14
14 ч 24 м
Вятские Поляны
18:11
18:11
2 м
18:13
18:13
16 ч 31 м
Можга
20:36
19:36
2 м
20:38
19:38
17 ч 56 м
Агрыз-1
20:44
20:44
3 м
20:47
20:47
19 ч 4 м
Ижевск
22:30
21:30
19 ч 50 м