Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Великие ЛукиПоезд 293В - Санкт-Петербург - Великие Луки, расписание

Расписание поезда 293В Санкт-Петербург - Великие Луки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
09:35
Новинка
11:00
6 м
11:06
1 ч 25 м
Батецкая
11:51
3 м
11:54
2 ч 16 м
Уторгош
12:28
2 м
12:30
2 ч 53 м
Сольцы
12:44
2 м
12:46
3 ч 9 м
Леменка
13:03
2 м
13:05
3 ч 28 м
Дно
13:26
2 м
13:28
3 ч 51 м
Дедовичи
13:56
2 м
13:58
4 ч 21 м
Судома
14:10
2 м
14:12
4 ч 35 м
Плотовец
14:22
2 м
14:24
4 ч 47 м
Чихачево
14:36
2 м
14:38
5 ч 1 м
Ашево
14:49
2 м
14:51
5 ч 14 м
Лозовицы
15:01
2 м
15:03
5 ч 26 м
Сущево
15:15
2 м
15:17
5 ч 40 м
Загоскино
15:29
2 м
15:31
5 ч 54 м
Локня
15:45
2 м
15:47
6 ч 10 м
Стримовичи
15:58
2 м
16:00
6 ч 23 м
Самолуково
16:12
2 м
16:14
6 ч 37 м
Новосокольники
16:45
2 м
16:47
7 ч 10 м
Великие Луки
17:17
7 ч 42 м