Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Великие ЛукиПоезд 293В - Санкт-Петербург - Великие Луки, расписание

Расписание поезда 293В Санкт-Петербург - Великие Луки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
09:50
Батецкая
12:08
2 м
12:10
2 ч 18 м
Уторгош
12:44
2 м
12:46
2 ч 54 м
Сольцы
13:02
2 м
13:04
3 ч 12 м
Леменка
13:22
2 м
13:24
3 ч 32 м
Дно
13:46
2 м
13:48
3 ч 56 м
Дедовичи
14:15
2 м
14:17
4 ч 25 м
Судома
14:30
2 м
14:32
4 ч 40 м
Плотовец
14:45
2 м
14:47
4 ч 55 м
Чихачево
15:00
2 м
15:02
5 ч 10 м
Ашево
15:14
2 м
15:16
5 ч 24 м
Лозовицы
15:27
2 м
15:29
5 ч 37 м
Сущево
15:42
2 м
15:44
5 ч 52 м
Загоскино
15:57
2 м
15:59
6 ч 7 м
Локня
16:15
27 м
16:42
6 ч 25 м
Стримовичи
16:53
2 м
16:55
7 ч 3 м
Самолуково
17:08
2 м
17:10
7 ч 18 м
Новосокольники
17:42
2 м
17:44
7 ч 52 м
Великие Луки
18:14
8 ч 24 м