Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Великие ЛукиПоезд 293В - Санкт-Петербург - Великие Луки, расписание

Расписание поезда 293В Санкт-Петербург - Великие Луки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
09:50
Батецкая
11:55
2 м
11:57
2 ч 5 м
Уторгош
12:32
2 м
12:34
2 ч 42 м
Сольцы
12:50
2 м
12:52
3 ч
Леменка
13:10
2 м
13:12
3 ч 20 м
Дно
13:33
2 м
13:35
3 ч 43 м
Дедовичи
14:03
2 м
14:05
4 ч 13 м
Судома
14:17
1 м
14:18
4 ч 27 м
Плотовец
14:31
2 м
14:33
4 ч 41 м
Чихачево
14:45
2 м
14:47
4 ч 55 м
Ашево
14:59
2 м
15:01
5 ч 9 м
Лозовицы
15:12
2 м
15:14
5 ч 22 м
Сущево
15:27
2 м
15:29
5 ч 37 м
Загоскино
15:42
2 м
15:44
5 ч 52 м
Локня
15:59
2 м
16:01
6 ч 9 м
Стримовичи
16:14
10 м
16:24
6 ч 24 м
Самолуково
16:37
2 м
16:39
6 ч 47 м
Новосокольники
17:14
2 м
17:16
7 ч 24 м
Великие Луки
17:51
8 ч 1 м