Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - КазаньПоезд 303Ц - Алматы - Казань, расписание

Расписание поезда 303Ц Алматы - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
15:43
12:43
Алматы 1
16:05
13:05
13 м
16:18
13:18
22 м
Чемолган
16:47
13:47
6 м
16:53
13:53
1 ч 4 м
Отар
18:51
15:51
21 м
19:12
16:12
3 ч 8 м
Курдай
19:31
16:31
1 м
19:32
16:32
3 ч 48 м
Бель
19:56
16:56
2 м
19:58
16:58
4 ч 13 м
Ала-айгир
20:19
17:19
1 м
20:20
17:20
4 ч 36 м
Чокпар
20:31
17:31
2 м
20:33
17:33
4 ч 48 м
Эспе
20:50
17:50
1 м
20:51
17:51
5 ч 7 м
Кок-тобе
21:08
18:08
1 м
21:09
18:09
5 ч 25 м
Кемер
21:23
18:23
1 м
21:24
18:24
5 ч 40 м
Берлик 1
21:34
18:34
28 м
22:02
19:02
5 ч 51 м
Чу
22:15
19:15
1 ч 44 м
23:59
20:59
6 ч 32 м
Берлик 1
00:15
21:15
1 м
00:16
21:16
8 ч 32 м
Жидели
00:41
21:41
1 м
00:42
21:42
8 ч 58 м
Хантау
01:09
22:09
1 м
01:10
22:10
9 ч 26 м
Кияхты
01:42
22:42
1 м
01:43
22:43
9 ч 59 м
Кара-сай
02:05
23:05
1 м
02:06
23:06
10 ч 22 м
Бурубайтал
02:22
23:22
1 м
02:23
23:23
10 ч 39 м
Чиганак
02:45
23:45
4 м
02:49
23:49
11 ч 2 м
Мын-арал
03:28
00:28
28 м
03:56
00:56
11 ч 45 м
Жастар
04:15
01:15
23 м
04:38
01:38
12 ч 32 м
Кашкен-Тениз
05:06
02:06
16 м
05:22
02:22
13 ч 23 м
Коктас
05:48
02:48
25 м
06:13
03:13
14 ч 5 м
Сары-Шаган
06:25
02:25
15 м
06:40
02:40
13 ч 42 м
Новалы
07:11
03:11
2 м
07:13
03:13
14 ч 28 м
Весна
07:32
03:32
1 м
07:33
03:33
14 ч 49 м
Кара-жингил
07:53
03:53
1 м
07:54
03:54
15 ч 10 м
Шешенкара
08:12
04:12
1 м
08:13
04:13
15 ч 29 м
Мойынты
08:32
04:32
9 м
08:41
04:41
15 ч 49 м
Киик
09:17
05:17
1 м
09:18
05:18
16 ч 34 м
Акшагыл
09:35
05:35
1 м
09:36
05:36
16 ч 52 м
Акадыр
10:33
06:33
15 м
10:48
06:48
17 ч 50 м
Жарык
11:48
07:48
2 м
11:50
07:50
19 ч 5 м
Дария
12:13
08:13
4 м
12:17
08:17
19 ч 30 м
Карамурын
12:38
08:38
2 м
12:40
08:40
19 ч 55 м
Калагир
12:53
08:53
1 м
12:54
08:54
20 ч 10 м
Карабас
13:20
09:20
1 м
13:21
09:21
20 ч 37 м
Караганды-Пасс
13:45
09:45
22 м
14:07
10:07
21 ч 2 м
Караганды-Сорт
14:33
10:33
15 м
14:48
10:48
21 ч 50 м
Нура
15:11
11:11
1 м
15:12
11:12
22 ч 28 м
Мырза
15:23
11:23
1 м
15:24
11:24
22 ч 40 м
Шокай
15:47
11:47
3 м
15:50
11:50
23 ч 4 м
Актасты
16:14
12:14
1 м
16:15
12:15
23 ч 31 м
Осакаровка
16:33
12:33
1 м
16:34
12:34
23 ч 50 м
Анар
16:48
13:48
1 м
16:49
13:49
1 д 1 ч 5 м
Вишневка
17:11
14:11
1 м
17:12
14:12
1 д 1 ч 28 м
Бабатай
17:27
14:27
18 м
17:45
14:45
1 д 1 ч 44 м
Астана
18:33
15:33
40 м
19:13
16:13
1 д 2 ч 50 м
Шортанды
20:08
17:08
2 м
20:10
17:10
1 д 4 ч 25 м
Ак-Куль
20:45
17:45
3 м
20:48
17:48
1 д 5 ч 2 м
Макинка
21:52
18:52
3 м
21:55
18:55
1 д 6 ч 9 м
Курорт-боровое
22:30
19:30
11 м
22:41
19:41
1 д 6 ч 47 м
Кокшетау 1
23:46
20:46
20 м
00:06
21:06
1 д 8 ч 3 м
Чаглинка
00:27
21:27
2 м
00:29
21:29
1 д 8 ч 44 м
Жаман-Ащи
00:43
21:43
2 м
00:45
21:45
1 д 9 ч
Азат
01:02
22:02
2 м
01:04
22:04
1 д 9 ч 19 м
Приречная
01:23
22:23
5 м
01:28
22:28
1 д 9 ч 40 м
Тайнча
01:47
22:47
13 м
02:00
23:00
1 д 10 ч 4 м
Киялы
02:32
23:32
13 м
02:45
23:45
1 д 10 ч 49 м
Смирново
03:17
00:17
13 м
03:30
00:30
1 д 11 ч 34 м
Петропавловск
04:19
01:19
1 ч 37 м
05:56
02:56
1 д 12 ч 36 м
Казахстан Россия
Петухово
06:10
04:10
2 ч
08:10
06:10
1 д 15 ч 27 м
Макушино
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
1 д 18 ч 7 м
Лебяжья-Сибирская
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
1 д 18 ч 40 м
Курган-Пасс.
10:25
08:25
20 м
10:45
08:45
1 д 19 ч 42 м
Каргаполье
12:07
10:07
1 м
12:08
10:08
1 д 21 ч 24 м
Шадринск
12:51
10:51
19 м
13:10
11:10
1 д 22 ч 8 м
Далматово
13:55
11:55
5 м
14:00
12:00
1 д 23 ч 12 м
Катайск
14:20
12:20
5 м
14:25
12:25
1 д 23 ч 37 м
Каменск-Уральский
15:10
13:10
20 м
15:30
13:30
2 д 27 м
Екатеринбург-Пасс.
16:59
14:59
1 ч 44 м
18:43
16:43
2 д 2 ч 16 м
Дружинино
20:19
18:19
28 м
20:47
18:47
2 д 5 ч 36 м
Красноуфимск
22:38
20:38
2 м
22:40
20:40
2 д 7 ч 55 м
Янаул
01:13
23:13
2 м
01:15
23:15
2 д 10 ч 30 м
Агрыз-1
01:16
01:16
15 м
01:31
01:31
2 д 12 ч 33 м
Казань-Пасс.
06:10
06:10
2 д 17 ч 27 м