Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СонковоПоезд 310А - Москва - Сонково, расписание

Расписание поезда 310А Москва - Сонково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
14:25
Тверь
16:09
1 м
16:10
1 ч 44 м
Лихославль
16:38
22 м
17:00
2 ч 13 м
Рябово
20:37
27 м
21:04
6 ч 12 м
Санкт-Петербург-Ладожский
22:05
43 м
22:48
7 ч 40 м
Мга
23:39
2 м
23:41
9 ч 14 м
Кириши
00:39
5 м
00:44
10 ч 14 м
Будогощь
01:13
2 м
01:15
10 ч 48 м
Тальцы-мологские
01:49
2 м
01:51
11 ч 24 м
Водогон
02:04
1 м
02:05
11 ч 39 м
Хотцы
02:16
1 м
02:17
11 ч 51 м
Неболчи
02:37
2 м
02:39
12 ч 12 м
Окулово
02:57
1 м
02:58
12 ч 32 м
169 Км Остановочный Пункт
03:03
1 м
03:04
12 ч 38 м
Теребутенец
03:20
1 м
03:21
12 ч 55 м
Киприя
03:37
1 м
03:38
13 ч 12 м
Анциферово-Мологское
03:55
1 м
03:56
13 ч 30 м
Ракитино
04:17
1 м
04:18
13 ч 52 м
Песь
04:32
1 м
04:33
14 ч 7 м
Хвойная
04:49
27 м
05:16
14 ч 24 м
Кушавера
05:33
2 м
05:35
15 ч 8 м
246 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
15 ч 21 м
256 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
15 ч 34 м
Кабожа
06:13
2 м
06:15
15 ч 48 м
273 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
16 ч 4 м
Бугры
06:41
2 м
06:43
16 ч 16 м
Абросово
07:02
2 м
07:04
16 ч 37 м
Дуневка
07:27
1 м
07:28
17 ч 2 м
309 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
17 ч 11 м
312 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
17 ч 18 м
Пестово
07:54
5 м
07:59
17 ч 29 м
Приданиха
08:24
1 м
08:25
17 ч 59 м
Сандово
08:50
2 м
08:52
18 ч 25 м
Дынино
09:12
18 м
09:30
18 ч 47 м
Топорово
09:40
1 м
09:41
19 ч 15 м
Овинище 2
09:55
1 м
09:56
19 ч 30 м
Овинище 1
10:05
2 м
10:07
19 ч 40 м
Остолопово
10:28
20 м
10:48
20 ч 3 м
Красный Холм
11:10
5 м
11:15
20 ч 45 м
Дор
11:35
1 м
11:36
21 ч 10 м
Сонково
11:58
21 ч 33 м