Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - КустанайПоезд 327Т - Караганды - Кустанай, расписание

Расписание поезда 327Т Караганды - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
11:30
Караганды-Сорт
11:55
4 м
11:59
25 м
Нура
12:22
2 м
12:24
52 м
Мырза
12:35
4 м
12:39
1 ч 5 м
Астаховка
12:48
1 м
12:49
1 ч 18 м
Шокай
13:02
1 м
13:03
1 ч 32 м
Актасты
13:26
4 м
13:30
1 ч 56 м
Осакаровка
13:48
1 м
13:49
2 ч 18 м
Анар
14:03
1 м
14:04
3 ч 33 м
Вишневка
14:26
19 м
14:45
3 ч 56 м
Бабатай
15:00
1 м
15:01
4 ч 30 м
N42 Обгонный Пункт
15:12
2 м
15:14
4 ч 42 м
Сороковая
15:34
2 м
15:36
5 ч 4 м
Астана
15:54
34 м
16:28
5 ч 24 м
N39 Разъезд
16:41
2 м
16:43
6 ч 11 м
Танкерыс
17:03
2 м
17:05
6 ч 33 м
Шортанды
17:31
4 м
17:35
7 ч 1 м
Ак-Куль
18:06
5 м
18:11
7 ч 36 м
Родники
18:28
1 м
18:29
7 ч 58 м
Ельтай
18:49
3 м
18:52
8 ч 19 м
Бурли-Казахский
19:08
1 м
19:09
8 ч 38 м
Макинка
19:26
16 м
19:42
8 ч 56 м
Черноярка
19:51
1 м
19:52
9 ч 21 м
Жасыл
20:01
2 м
20:03
9 ч 31 м
Курорт-боровое
20:22
23 м
20:45
9 ч 52 м
Джемантуз
21:20
3 м
21:23
10 ч 50 м
Кокшетау 1
22:01
29 м
22:30
11 ч 31 м
Карагай
23:17
3 м
23:20
12 ч 47 м
Уголки
23:43
3 м
23:46
13 ч 13 м
Володарское
00:12
15 м
00:27
13 ч 42 м
Янко
01:05
3 м
01:08
14 ч 35 м
Шукуркуль
01:17
1 м
01:18
14 ч 47 м
Первая Целинная
01:37
3 м
01:40
15 ч 7 м
Новоишимская
02:02
30 м
02:32
15 ч 32 м
Коскуль
03:16
2 м
03:18
16 ч 46 м
Дудаковка
03:39
2 м
03:41
17 ч 9 м
Сарыколь
04:01
5 м
04:06
17 ч 31 м
Бармак
04:20
2 м
04:22
17 ч 50 м
Басагаш
04:40
2 м
04:42
18 ч 10 м
Карагалинская
05:15
2 м
05:17
18 ч 45 м
Куншаш
05:57
2 м
05:59
19 ч 27 м
Шоккарагай
06:18
2 м
06:20
19 ч 48 м
Алкау
06:40
2 м
06:42
20 ч 10 м
Кустанай
07:14
20 ч 44 м