Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - КустанайПоезд 327Ц - Караганды - Кустанай, расписание

Расписание поезда 327Ц Караганды - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
12:03
Караганды-Сорт
12:27
4 м
12:31
24 м
Нура
12:54
2 м
12:56
51 м
Мырза
13:07
7 м
13:14
1 ч 4 м
Астаховка
13:24
1 м
13:25
1 ч 21 м
Шокай
13:40
1 м
13:41
1 ч 37 м
Актасты
14:04
25 м
14:29
2 ч 1 м
Осакаровка
14:48
1 м
14:49
2 ч 45 м
Анар
15:04
2 м
15:06
4 ч 1 м
Вишневка
15:29
3 м
15:32
4 ч 26 м
Бабатай
15:47
1 м
15:48
4 ч 44 м
N42 Обгонный Пункт
16:00
1 м
16:01
4 ч 57 м
Сороковая
16:20
1 м
16:21
5 ч 17 м
Астана
16:38
29 м
17:07
5 ч 35 м
N39 Разъезд
17:19
3 м
17:22
6 ч 16 м
Танкерыс
17:42
6 м
17:48
6 ч 39 м
Шортанды
18:17
4 м
18:21
7 ч 14 м
Ак-Куль
18:51
4 м
18:55
7 ч 48 м
Родники
19:13
1 м
19:14
8 ч 10 м
Ельтай
19:36
5 м
19:41
8 ч 33 м
Макинка
20:15
5 м
20:20
9 ч 12 м
Черноярка
20:29
1 м
20:30
9 ч 26 м
Жасыл
20:39
2 м
20:41
9 ч 36 м
Курорт-боровое
21:00
17 м
21:17
9 ч 57 м
Джемантуз
21:55
1 м
21:56
10 ч 52 м
Кокшетау 1
22:35
20 м
22:55
11 ч 32 м
Карагай
23:41
4 м
23:45
12 ч 38 м
Уголки
00:08
3 м
00:11
13 ч 5 м
Володарское
00:35
14 м
00:49
13 ч 32 м
Янко
01:26
3 м
01:29
14 ч 23 м
Первая Целинная
01:59
3 м
02:02
14 ч 56 м
Новоишимская
02:23
32 м
02:55
15 ч 20 м
Коскуль
03:39
2 м
03:41
16 ч 36 м
Дудаковка
04:00
2 м
04:02
16 ч 57 м
Сарыколь
04:21
5 м
04:26
17 ч 18 м
Бармак
04:42
2 м
04:44
17 ч 39 м
Басагаш
05:01
2 м
05:03
17 ч 58 м
Карагалинская
05:37
2 м
05:39
18 ч 34 м
Куншаш
06:24
2 м
06:26
19 ч 21 м
Шоккарагай
06:48
2 м
06:50
19 ч 45 м
Алкау
07:10
2 м
07:12
20 ч 7 м
Кустанай
07:46
20 ч 43 м