Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - КустанайПоезд 327Ц - Караганды - Кустанай, расписание

Расписание поезда 327Ц Караганды - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
12:03
Караганды-Сорт
12:27
4 м
12:31
24 м
Нура
12:54
2 м
12:56
51 м
Мырза
13:07
13 м
13:20
1 ч 4 м
Астаховка
13:30
1 м
13:31
1 ч 27 м
Шокай
13:46
1 м
13:47
1 ч 43 м
Актасты
14:10
1 м
14:11
2 ч 7 м
Осакаровка
14:30
1 м
14:31
2 ч 27 м
Анар
14:46
2 м
14:48
3 ч 43 м
Вишневка
15:11
3 м
15:14
4 ч 8 м
Бабатай
15:29
14 м
15:43
4 ч 26 м
N42 Обгонный Пункт
15:55
1 м
15:56
4 ч 52 м
Сороковая
16:15
9 м
16:24
5 ч 12 м
Астана
16:41
32 м
17:13
5 ч 38 м
N39 Разъезд
17:25
2 м
17:27
6 ч 22 м
Танкерыс
17:47
2 м
17:49
6 ч 44 м
Шортанды
18:17
4 м
18:21
7 ч 14 м
Ак-Куль
18:51
4 м
18:55
7 ч 48 м
Родники
19:13
1 м
19:14
8 ч 10 м
Ельтай
19:36
4 м
19:40
8 ч 33 м
Макинка
20:14
6 м
20:20
9 ч 11 м
Черноярка
20:29
1 м
20:30
9 ч 26 м
Жасыл
20:39
2 м
20:41
9 ч 36 м
Курорт-боровое
21:00
17 м
21:17
9 ч 57 м
Джемантуз
21:55
1 м
21:56
10 ч 52 м
Кокшетау 1
22:35
20 м
22:55
11 ч 32 м
Карагай
23:43
4 м
23:47
12 ч 40 м
Уголки
00:10
3 м
00:13
13 ч 7 м
Володарское
00:37
14 м
00:51
13 ч 34 м
Янко
01:28
3 м
01:31
14 ч 25 м
Первая Целинная
02:01
3 м
02:04
14 ч 58 м
Новоишимская
02:25
30 м
02:55
15 ч 22 м
Коскуль
03:39
2 м
03:41
16 ч 36 м
Дудаковка
04:00
2 м
04:02
16 ч 57 м
Сарыколь
04:21
2 м
04:23
17 ч 18 м
Бармак
04:39
2 м
04:41
17 ч 36 м
Басагаш
04:58
2 м
05:00
17 ч 55 м
Карагалинская
05:34
2 м
05:36
18 ч 31 м
Куншаш
06:21
2 м
06:23
19 ч 18 м
Шоккарагай
06:45
2 м
06:47
19 ч 42 м
Алкау
07:07
2 м
07:09
20 ч 4 м
Кустанай
07:43
20 ч 40 м