Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - КустанайПоезд 327Т - Караганды - Кустанай, расписание

Расписание поезда 327Т Караганды - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
11:30
Караганды-Сорт
11:55
5 м
12:00
25 м
Нура
12:23
2 м
12:25
53 м
Мырза
12:36
2 м
12:38
1 ч 6 м
Астаховка
12:47
1 м
12:48
1 ч 17 м
Шокай
13:01
1 м
13:02
1 ч 31 м
Актасты
13:25
10 м
13:35
1 ч 55 м
Осакаровка
13:53
8 м
14:01
2 ч 23 м
Анар
14:15
1 м
14:16
2 ч 45 м
Вишневка
14:38
1 м
14:39
3 ч 8 м
Бабатай
14:54
1 м
14:55
3 ч 24 м
N42 Обгонный Пункт
15:06
8 м
15:14
3 ч 36 м
Сороковая
15:34
2 м
15:36
4 ч 4 м
Астана
15:54
34 м
16:28
4 ч 24 м
N39 Разъезд
16:41
2 м
16:43
5 ч 11 м
Танкерыс
17:03
2 м
17:05
5 ч 33 м
Шортанды
17:31
4 м
17:35
6 ч 1 м
Ак-Куль
18:06
5 м
18:11
6 ч 36 м
Родники
18:28
1 м
18:29
6 ч 58 м
Ельтай
18:49
3 м
18:52
7 ч 19 м
Бурли-Казахский
19:08
1 м
19:09
7 ч 38 м
Макинка
19:26
16 м
19:42
7 ч 56 м
Черноярка
19:51
1 м
19:52
8 ч 21 м
Жасыл
20:01
2 м
20:03
8 ч 31 м
Курорт-боровое
20:22
23 м
20:45
8 ч 52 м
Джемантуз
21:20
3 м
21:23
9 ч 50 м
Кокшетау 1
22:01
29 м
22:30
10 ч 31 м
Карагай
23:17
3 м
23:20
11 ч 47 м
Уголки
23:43
3 м
23:46
12 ч 13 м
Володарское
00:12
15 м
00:27
12 ч 42 м
Янко
01:05
3 м
01:08
13 ч 35 м
Шукуркуль
01:17
1 м
01:18
13 ч 47 м
Первая Целинная
01:37
3 м
01:40
14 ч 7 м
Новоишимская
02:02
30 м
02:32
14 ч 32 м
Коскуль
03:16
2 м
03:18
15 ч 46 м
Дудаковка
03:39
2 м
03:41
16 ч 9 м
Сарыколь
04:01
5 м
04:06
16 ч 31 м
Бармак
04:20
2 м
04:22
16 ч 50 м
Басагаш
04:40
2 м
04:42
17 ч 10 м
Карагалинская
05:15
2 м
05:17
17 ч 45 м
Куншаш
05:57
2 м
05:59
18 ч 27 м
Шоккарагай
06:18
2 м
06:20
18 ч 48 м
Алкау
06:40
2 м
06:42
19 ч 10 м
Кустанай
07:14
19 ч 44 м