Например: Сарыколь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСарыколь

Расписание поездов по станции Сарыколь

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
058Х Уральск Астана(Нурлы Жол)
Пассажирский
01:10
01:13
3 мин 28, 30 апр, 2 мая
047Т Атырау Астана(Нурлы Жол)
Пассажирский
01:10
01:13
3 мин 27, 29 апр, 1 мая
327Т Караганды Кустанай
Пассажирский
04:01
04:06
5 мин 26, 27, 28 апр
057Х Астана(Нурлы Жол) Уральск
Пассажирский
05:08
05:11
3 мин 27, 29 апр, 1 мая
047Ц Астана(Нурлы Жол) Атырау
Пассажирский
05:08
05:11
3 мин 26, 28, 30 апр
822Х Кустанай Новоишимская
Пассажирский
11:27
11:37
10 мин 26, 27, 28 апр
317Б Караганды Могилев
Пассажирский
12:54
12:59
5 мин 2, 9, 16 мая
317Б Караганды Брест
Пассажирский
12:54
12:59
5 мин 2, 9, 16 мая
317Б Караганды Гомель
Пассажирский
12:54
12:59
5 мин 2, 9, 16 мая
317Б Караганды Барановичи
Пассажирский
12:54
12:59
5 мин 2, 9, 16 мая
317Б Караганды Витебск
Пассажирский
12:54
12:59
5 мин 2, 9, 16 мая
328Т Кустанай Караганды
Пассажирский
15:29
15:47
18 мин 26, 27, 28 апр
083Б Могилев Караганды
Пассажирский
19:50
19:55
5 мин 30 апр, 7, 14 мая
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
19:50
19:55
5 мин 30 апр, 7, 14 мая
650Б Брест Караганды
Пассажирский
19:50
19:55
5 мин 30 апр, 7, 14 мая
083Б Гомель Караганды
Пассажирский
19:50
19:55
5 мин 30 апр, 7, 14 мая
605Б Витебск Караганды
Пассажирский
19:50
19:55
5 мин 30 апр, 7, 14 мая