Например: Анар
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Анар

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
317Б Караганды Гомель
Пассажирский
01:42
01:44
2 мин 25 окт, 1, 8 нояб
317Б Караганды Витебск
Пассажирский
01:42
01:44
2 мин 25 окт, 1, 8 нояб
317Б Караганды Могилев
Пассажирский
01:42
01:44
2 мин 25 окт, 1, 8 нояб
317Б Караганды Брест
Пассажирский
01:42
01:44
2 мин 25 окт, 1, 8 нояб
317Б Караганды Барановичи
Пассажирский
01:42
01:44
2 мин 25 окт, 1, 8 нояб
145Ц Караганды Омск
Скорый
02:35
02:36
1 мин 25, 28, 30 окт
076Ц Петропавловск Кзыл-Орда
Скорый
03:31
03:32
1 мин 24, 26, 28 окт
328Ц Кустанай Караганды
Пассажирский
06:19
06:20
1 мин 24, 25, 26 окт
076Х Кзыл-Орда Петропавловск
Скорый
06:33
06:35
2 мин 25, 27, 29 окт
083Б Гомель Караганды
Скорый
07:09
07:10
1 мин 24, 31 окт, 7 нояб
083Б Могилев Караганды
Скорый
07:09
07:10
1 мин 24, 31 окт, 7 нояб
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
07:09
07:10
1 мин 24, 31 окт, 7 нояб
605Б Витебск Караганды
Пассажирский
07:09
07:10
1 мин 24, 31 окт, 7 нояб
086Ц Астана Сары-Агач
Скорый
08:07
08:23
16 мин 10, 11, 12 дек
376Т Павлодар Сары-Агач
Пассажирский
08:07
08:23
16 мин 9, 11, 13 дек
083Ц Караганды Москва
Скорый
09:36
09:39
3 мин 24, 26, 28 окт
084Ц Москва Караганды
Скорый
10:03
10:25
22 мин 25, 27, 29 окт
043Ц Кустанай Алматы
Скорый
11:46
12:32
46 мин 24, 25, 26 окт
015Т Алматы Петропавловск
Скорый
13:17
13:20
3 мин 24, 26, 28 окт
145Н Омск Караганды
Скорый
13:49
13:50
1 мин 24, 26, 29 окт
327Ц Караганды Кустанай
Пассажирский
14:46
14:48
2 мин 24, 25, 26 окт
451Ф Самарканд Астана(Нурлы Жол)
Пассажирский
15:42
15:43
1 мин 28 окт, 4, 11 нояб
305Щ Бишкек Екатеринбург
Пассажирский
15:32
15:44
12 мин 25 окт, 1, 8 нояб
315Ф Ташкент Екатеринбург
Пассажирский
15:32
15:44
12 мин 29 окт, 5, 12 нояб
303Ц Алматы Екатеринбург
Пассажирский
15:32
15:44
12 мин 24, 31 окт, 7 нояб
085Ц Сары-Агач Астана
Скорый
18:04
18:05
1 мин 12, 13, 14 дек
306Щ Екатеринбург Бишкек
Пассажирский
20:38
20:44
6 мин 27 окт, 3, 10 нояб
316Ф Екатеринбург Ташкент
Пассажирский
20:38
20:44
6 мин 24, 31 окт, 7 нояб
304Ц Екатеринбург Алматы
Пассажирский
20:38
20:44
6 мин 26 окт, 2, 9 нояб