Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ОренбургПоезд 032У - Москва - Оренбург, расписание

Расписание поезда 032У Москва - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:16
17:16
Рязань 1
20:22
20:22
12 м
20:34
20:34
3 ч 6 м
Рузаевка
01:50
01:50
20 м
02:10
02:10
8 ч 34 м
Инза
04:53
04:53
2 м
04:55
04:55
11 ч 37 м
Сызрань 1
07:34
06:34
3 м
07:37
06:37
13 ч 18 м
Звезда
08:45
07:45
15 м
09:00
08:00
14 ч 29 м
Самара
09:56
08:56
58 м
10:54
09:54
15 ч 40 м
Богатое
12:36
11:36
1 м
12:37
11:37
18 ч 20 м
Неприк
13:09
12:09
1 м
13:10
12:10
18 ч 53 м
Колтубанка
14:36
12:36
1 м
14:37
12:37
19 ч 20 м
Бузулук
15:07
13:07
21 м
15:28
13:28
19 ч 51 м
Тоцкая
16:18
14:18
2 м
16:20
14:20
21 ч 2 м
Сорочинская
16:47
14:47
2 м
16:49
14:49
21 ч 31 м
Новосергиевская
17:35
15:35
2 м
17:37
15:37
22 ч 19 м
Переволоцкая
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
23 ч 1 м
Оренбург
19:35
17:35
1 д 19 м