Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ОренбургПоезд 032У - Москва - Оренбург, расписание

Расписание поезда 032У Москва - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:16
17:16
Рязань 1
20:22
20:22
12 м
20:34
20:34
3 ч 6 м
Рузаевка
01:57
01:57
20 м
02:17
02:17
8 ч 41 м
Инза
04:54
03:54
2 м
04:56
03:56
10 ч 38 м
Сызрань 1
07:34
06:34
3 м
07:37
06:37
13 ч 18 м
Звезда
08:46
07:46
16 м
09:02
08:02
14 ч 30 м
Самара
09:55
08:55
40 м
10:35
09:35
15 ч 39 м
Богатое
12:20
11:20
1 м
12:21
11:21
18 ч 4 м
Неприк
12:52
11:52
1 м
12:53
11:53
18 ч 36 м
Колтубанка
14:18
12:18
1 м
14:19
12:19
19 ч 2 м
Бузулук
14:50
12:50
21 м
15:11
13:11
19 ч 34 м
Тоцкая
16:00
14:00
2 м
16:02
14:02
20 ч 44 м
Сорочинская
16:26
14:26
2 м
16:28
14:28
21 ч 10 м
Новосергиевская
17:13
15:13
2 м
17:15
15:15
21 ч 57 м
Переволоцкая
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
22 ч 38 м
Оренбург
19:13
17:13
23 ч 57 м