Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - ЕкатеринбургПоезд 341Е - Нижневартовск - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 341Е Нижневартовск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
06:58
04:58
Мегион
07:46
05:46
5 м
07:51
05:51
48 м
Лангепасовский
08:38
06:38
5 м
08:43
06:43
1 ч 40 м
Чумпас
09:10
07:10
6 м
09:16
07:16
2 ч 12 м
Ульт Ягун
09:54
07:54
2 м
09:56
07:56
2 ч 56 м
Сургут
11:05
09:05
1 ч 8 м
12:13
10:13
4 ч 7 м
Усть-Юган
13:17
11:17
2 м
13:19
11:19
6 ч 19 м
Пыть-Ях
13:45
11:45
10 м
13:55
11:55
6 ч 47 м
Ай-Ягун
14:45
12:45
2 м
14:47
12:47
7 ч 47 м
Куть-ях
15:26
13:26
2 м
15:28
13:28
8 ч 28 м
Салым
16:26
14:26
2 м
16:28
14:28
9 ч 28 м
Демьянка
18:28
16:28
16 м
18:44
16:44
11 ч 30 м
Юность-комсомольская
20:09
18:09
2 м
20:11
18:11
13 ч 11 м
Ингаир
20:51
18:51
2 м
20:53
18:53
13 ч 53 м
Тобольск
21:41
19:41
5 м
21:46
19:46
14 ч 43 м
Сузгун
22:03
20:03
2 м
22:05
20:05
15 ч 5 м
Усть-Тавда
23:22
21:22
4 м
23:26
21:26
16 ч 24 м
Картымская
00:31
22:31
2 м
00:33
22:33
17 ч 33 м
Тюмень(станция)
02:10
00:10
1 ч 14 м
03:24
01:24
19 ч 12 м
Тугулым
04:22
02:22
2 м
04:24
02:24
21 ч 24 м
Талица
05:06
03:06
2 м
05:08
03:08
22 ч 8 м
Ощепково
05:34
03:34
2 м
05:36
03:36
22 ч 36 м
Камышлов
06:10
04:10
2 м
06:12
04:12
23 ч 12 м
Еланский
06:35
04:35
2 м
06:37
04:37
23 ч 37 м
Богданович
07:06
05:06
2 м
07:08
05:08
1 д 8 м
Исток
08:40
06:40
32 м
09:12
07:12
1 д 1 ч 42 м
Екатеринбург-Пасс.
09:38
07:38
1 д 2 ч 40 м