Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - ЕкатеринбургПоезд 341Е - Нижневартовск - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 341Е Нижневартовск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
06:45
04:45
Мегион
07:33
05:33
5 м
07:38
05:38
48 м
Лангепасовский
08:27
06:27
11 м
08:38
06:38
1 ч 42 м
Чумпас
09:06
07:06
1 ч 14 м
10:20
08:20
2 ч 21 м
Ульт Ягун
10:58
08:58
2 м
11:00
09:00
4 ч 13 м
Сургут
11:53
09:53
1 ч 8 м
13:01
11:01
5 ч 8 м
Усть-Юган
14:12
12:12
2 м
14:14
12:14
7 ч 27 м
Пыть-Ях
14:41
12:41
5 м
14:46
12:46
7 ч 56 м
Куть-ях
16:20
14:20
2 м
16:22
14:22
9 ч 35 м
Салым
17:19
15:19
2 м
17:21
15:21
10 ч 34 м
Демьянка
19:27
17:27
16 м
19:43
17:43
12 ч 42 м
Юность-комсомольская
21:08
19:08
2 м
21:10
19:10
14 ч 23 м
Ингаир
21:52
19:52
2 м
21:54
19:54
15 ч 7 м
Тобольск
22:42
20:42
5 м
22:47
20:47
15 ч 57 м
Усть-Тавда
00:15
22:15
2 м
00:17
22:17
17 ч 30 м
Картымская
01:19
23:19
2 м
01:21
23:21
18 ч 34 м
Тюмень(станция)
02:40
00:40
36 м
03:16
01:16
19 ч 55 м
Тугулым
04:13
02:13
2 м
04:15
02:15
21 ч 28 м
Талица
05:00
03:00
2 м
05:02
03:02
22 ч 15 м
Ощепково
05:27
03:27
2 м
05:29
03:29
22 ч 42 м
Камышлов
06:13
04:13
4 м
06:17
04:17
23 ч 28 м
Еланский
06:39
04:39
2 м
06:41
04:41
23 ч 54 м
Богданович
07:12
05:12
2 м
07:14
05:14
1 д 27 м
Исток
08:43
06:43
30 м
09:13
07:13
1 д 1 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.
09:36
07:36
1 д 2 ч 51 м