Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БалашовПоезд 343Ж - Москва - Балашов, расписание

Расписание поезда 343Ж Москва - Балашов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
19:05
Узуново
21:30
25 м
21:55
2 ч 25 м
Павелец-Тульский
23:13
3 м
23:16
4 ч 8 м
Топиллы
23:29
2 м
23:31
4 ч 24 м
Спасское
23:46
2 м
23:48
4 ч 41 м
Милославское
23:57
2 м
23:59
4 ч 52 м
Троекурово
00:31
4 м
00:35
5 ч 26 м
Заново
00:49
2 м
00:51
5 ч 44 м
Раненбург
01:04
2 м
01:06
5 ч 59 м
Богоявленск
01:28
2 м
01:30
6 ч 23 м
Мичуринск-Уральский
02:07
29 м
02:36
7 ч 2 м
Тамбов 1
03:52
30 м
04:22
8 ч 47 м
Кирсанов
05:45
2 м
05:47
10 ч 40 м
Умет
06:08
2 м
06:10
11 ч 3 м
Тамала
06:32
2 м
06:34
11 ч 27 м
Вертуновская
06:58
2 м
07:00
11 ч 53 м
Ртищево 1
08:30
42 м
09:12
13 ч 25 м
Кистендей
09:44
2 м
09:46
14 ч 39 м
Аркадак
10:07
2 м
10:09
15 ч 2 м
Летяжевка
10:24
2 м
10:26
15 ч 19 м
Пады
10:44
2 м
10:46
15 ч 39 м
Балашов-Пасс.
11:08
2 м
11:10
16 ч 3 м
Балашов 1
11:25
16 ч 20 м