Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БалашовПоезд 343Ж - Москва - Балашов, расписание

Расписание поезда 343Ж Москва - Балашов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
19:05
19:05
Узуново
21:31
21:31
26 м
21:57
21:57
2 ч 26 м
Павелец-Тульский
23:14
23:14
2 м
23:16
23:16
4 ч 9 м
Топиллы
23:29
23:29
2 м
23:31
23:31
4 ч 24 м
Спасское
23:46
23:46
2 м
23:48
23:48
4 ч 41 м
Милославское
23:57
23:57
2 м
23:59
23:59
4 ч 52 м
Троекурово
00:31
00:31
4 м
00:35
00:35
5 ч 26 м
Раненбург
01:03
01:03
2 м
01:05
01:05
5 ч 58 м
Богоявленск
01:27
01:27
2 м
01:29
01:29
6 ч 22 м
Мичуринск-Уральский
02:04
02:04
32 м
02:36
02:36
6 ч 59 м
Тамбов 1
03:52
03:52
30 м
04:22
04:22
8 ч 47 м
Кирсанов
05:45
05:45
2 м
05:47
05:47
10 ч 40 м
Умет
06:08
06:08
2 м
06:10
06:10
11 ч 3 м
Тамала
06:32
06:32
2 м
06:34
06:34
11 ч 27 м
Вертуновская
06:56
06:56
2 м
06:58
06:58
11 ч 51 м
Ртищево 1
08:30
07:30
42 м
09:12
08:12
12 ч 25 м
Кистендей
09:43
08:43
2 м
09:45
08:45
13 ч 38 м
Аркадак
10:07
09:07
2 м
10:09
09:09
14 ч 2 м
Летяжевка
10:24
09:24
2 м
10:26
09:26
14 ч 19 м
Пады
10:44
09:44
2 м
10:46
09:46
14 ч 39 м
Балашов-Пасс.
11:08
10:08
2 м
11:10
10:10
15 ч 3 м
Балашов 1
11:25
10:25
15 ч 20 м