Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - УфаПоезд 359Й - Нижневартовск - Уфа, расписание

Расписание поезда 359Й Нижневартовск - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
00:11
22:11
Мегион
01:23
23:23
3 м
01:26
23:26
1 д 1 ч 12 м
Лангепасовский
02:10
00:10
3 м
02:13
00:13
1 д 1 ч 59 м
Ульт Ягун
03:12
01:12
2 м
03:14
01:14
1 д 3 ч 1 м
Сургут
04:18
02:18
40 м
04:58
02:58
1 д 4 ч 7 м
Пыть-Ях
06:19
04:19
5 м
06:24
04:24
1 д 6 ч 8 м
Ай-Ягун
07:15
05:15
1 ч 46 м
09:01
07:01
1 д 7 ч 4 м
Салым
10:33
08:33
2 м
10:35
08:35
1 д 10 ч 22 м
Демьянка
12:28
10:28
16 м
12:44
10:44
1 д 12 ч 17 м
Юность-комсомольская
14:11
12:11
2 м
14:13
12:13
1 д 14 ч
Тобольск
15:41
13:41
5 м
15:46
13:46
1 д 15 ч 30 м
Картымская
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
1 д 18 ч 10 м
Туринский
19:13
17:13
6 м
19:19
17:19
1 д 19 ч 2 м
Тюмень-Северная
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
1 д 19 ч 27 м
Тюмень(станция)
20:07
18:07
35 м
20:42
18:42
1 д 19 ч 56 м
Камышлов
23:47
21:47
4 м
23:51
21:51
1 д 23 ч 36 м
Каменск-Уральский
01:37
23:37
27 м
02:04
00:04
2 д 1 ч 26 м
Челябинск
04:51
02:51
45 м
05:36
03:36
2 д 4 ч 40 м
Чебаркуль
06:52
04:52
2 м
06:54
04:54
2 д 6 ч 41 м
Миасс 1
07:18
05:18
2 м
07:20
05:20
2 д 7 ч 7 м
Златоуст
08:28
06:28
2 м
08:30
06:30
2 д 8 ч 17 м
Бердяуш
09:31
07:31
2 м
09:33
07:33
2 д 9 ч 20 м
Сулея
10:03
08:03
2 м
10:05
08:05
2 д 9 ч 52 м
Вязовая
10:57
08:57
2 м
10:59
08:59
2 д 10 ч 46 м
Усть-Катав
11:17
09:17
2 м
11:19
09:19
2 д 11 ч 6 м
Кропачево
11:47
09:47
23 м
12:10
10:10
2 д 11 ч 36 м
Аша
13:15
11:15
2 м
13:17
11:17
2 д 13 ч 4 м
Уфа
15:14
13:14
2 д 15 ч 3 м