Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ЖезказганПоезд 373Т - Алматы - Жезказган, расписание

Расписание поезда 373Т Алматы - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
00:48
Алматы 1
01:10
5 м
01:15
1 д 22 м
Чемолган
01:42
3 м
01:45
1 д 54 м
Жирен-айгыр
02:28
3 м
02:31
1 д 1 ч 40 м
Жайлау
03:09
5 м
03:14
1 д 2 ч 21 м
Отар
03:50
19 м
04:09
1 д 3 ч 2 м
Кулжабасы
04:21
16 м
04:37
1 д 3 ч 33 м
Курдай
04:48
2 м
04:50
1 д 4 ч
Анрахай
05:07
2 м
05:09
1 д 4 ч 19 м
Бель
05:23
4 м
05:27
1 д 4 ч 35 м
Кулакшино
05:38
5 м
05:43
1 д 4 ч 50 м
Ала-айгир
05:56
2 м
05:58
1 д 5 ч 8 м
Чокпар
06:09
5 м
06:14
1 д 5 ч 21 м
Эспе
06:32
2 м
06:34
1 д 5 ч 44 м
Кок-тобе
06:53
5 м
06:58
1 д 6 ч 5 м
Кемер
07:15
2 м
07:17
1 д 6 ч 27 м
Берлик 1
07:27
10 м
07:37
1 д 6 ч 39 м
Чу
07:50
25 м
08:15
1 д 7 ч 2 м
Жидели
08:50
3 м
08:53
1 д 8 ч 2 м
Хантау
09:19
6 м
09:25
1 д 8 ч 31 м
Кияхты
09:56
9 м
10:05
1 д 9 ч 8 м
Кара-сай
10:27
7 м
10:34
1 д 9 ч 39 м
Бурубайтал
10:49
7 м
10:56
1 д 10 ч 1 м
Чиганак
11:17
12 м
11:29
1 д 10 ч 29 м
Мын-арал
12:09
3 м
12:12
1 д 11 ч 21 м
Жастар
12:31
3 м
12:34
1 д 11 ч 43 м
Кашкен-Тениз
13:01
3 м
13:04
1 д 12 ч 13 м
Коктас
13:30
3 м
13:33
1 д 12 ч 42 м
Сары-Шаган
13:45
15 м
14:00
2 д 11 ч 57 м
Новалы
14:31
2 м
14:33
2 д 12 ч 43 м
Весна
14:52
2 м
14:54
2 д 13 ч 4 м
Кара-жингил
15:14
16 м
15:30
2 д 13 ч 26 м
Шешенкара
15:47
4 м
15:51
2 д 13 ч 59 м
Мойынты
16:10
2 м
16:12
2 д 14 ч 22 м
Киик
16:45
26 м
17:11
2 д 14 ч 57 м
Акшагыл
17:27
7 м
17:34
2 д 15 ч 39 м
Босага
17:58
1 м
17:59
2 д 16 ч 10 м
Донгал
18:15
1 м
18:16
2 д 16 ч 27 м
Акадыр
18:36
15 м
18:51
2 д 16 ч 48 м
Айса
19:17
1 м
19:18
2 д 17 ч 29 м
Нилды
19:33
25 м
19:58
2 д 17 ч 45 м
Жарык
20:20
28 м
20:48
2 д 18 ч 32 м
17 Км Разъезд
21:07
2 м
21:09
2 д 19 ч 19 м
N33 Разъезд
21:27
2 м
21:29
2 д 19 ч 39 м
Коктинколи
21:49
2 м
21:51
2 д 20 ч 1 м
69 Км Остановочный Пункт
22:09
2 м
22:11
2 д 20 ч 21 м
Жанаарка
22:31
29 м
23:00
2 д 20 ч 43 м
117 Км Остановочный Пункт
23:26
2 м
23:28
2 д 21 ч 38 м
Атасу
23:50
2 м
23:52
2 д 22 ч 2 м
N157 Разъезд
00:10
2 м
00:12
2 д 22 ч 22 м
Мынадыр
00:30
2 м
00:32
2 д 22 ч 42 м
189 Км Остановочный Пункт
00:45
2 м
00:47
2 д 22 ч 57 м
Жомарт
01:05
4 м
01:09
2 д 23 ч 17 м
Женыс
01:34
2 м
01:36
2 д 23 ч 46 м
Кызылжар
02:08
15 м
02:23
3 д 20 м
Туйемойнак
03:17
2 м
03:19
3 д 1 ч 29 м
Теректы
04:08
2 м
04:10
3 д 2 ч 20 м
366 Км Разъезд
04:39
2 м
04:41
3 д 2 ч 51 м
N60 Разъезд
05:02
2 м
05:04
3 д 3 ч 14 м
Жезказган
05:43
3 д 3 ч 55 м