Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ЖезказганПоезд 373Т - Алматы - Жезказган, расписание

Расписание поезда 373Т Алматы - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
00:32
Алматы 1
00:54
5 м
00:59
1 д 22 м
Чемолган
01:29
3 м
01:32
1 д 57 м
Жирен-айгыр
02:14
2 м
02:16
1 д 1 ч 42 м
Жайлау
03:00
2 м
03:02
1 д 2 ч 28 м
Отар
03:40
30 м
04:10
1 д 3 ч 8 м
Курдай
04:32
1 м
04:33
1 д 4 ч
Анрахай
04:48
2 м
04:50
1 д 4 ч 16 м
Бель
05:02
7 м
05:09
1 д 4 ч 30 м
Чокпар
05:41
33 м
06:14
1 д 5 ч 9 м
Эспе
06:31
1 м
06:32
1 д 5 ч 59 м
Кок-тобе
06:49
1 м
06:50
1 д 6 ч 17 м
Кемер
07:06
1 м
07:07
1 д 6 ч 34 м
Берлик 1
07:17
5 м
07:22
1 д 6 ч 45 м
Чу
07:37
20 м
07:57
1 д 7 ч 5 м
Берлик 1
08:11
2 м
08:13
1 д 7 ч 39 м
Жидели
08:37
2 м
08:39
1 д 8 ч 5 м
Хантау
09:04
2 м
09:06
1 д 8 ч 32 м
Кияхты
09:37
2 м
09:39
1 д 9 ч 5 м
Кара-сай
10:01
2 м
10:03
1 д 9 ч 29 м
Бурубайтал
10:17
2 м
10:19
1 д 9 ч 45 м
Чиганак
10:41
8 м
10:49
1 д 10 ч 9 м
Мын-арал
11:28
2 м
11:30
1 д 10 ч 56 м
Жастар
11:48
2 м
11:50
1 д 11 ч 16 м
Кашкен-Тениз
12:16
2 м
12:18
1 д 11 ч 44 м
Коктас
12:44
2 м
12:46
1 д 12 ч 12 м
Сары-Шаган
12:58
20 м
13:18
2 д 11 ч 26 м
Новалы
13:49
2 м
13:51
2 д 12 ч 17 м
Весна
14:10
2 м
14:12
2 д 12 ч 38 м
Кара-жингил
14:31
2 м
14:33
2 д 12 ч 59 м
Шешенкара
14:49
2 м
14:51
2 д 13 ч 17 м
Мойынты
15:10
10 м
15:20
2 д 13 ч 38 м
Киик
15:53
1 м
15:54
2 д 14 ч 21 м
Акшагыл
16:10
1 м
16:11
2 д 14 ч 38 м
Босага
16:35
3 м
16:38
2 д 15 ч 3 м
Донгал
16:56
6 м
17:02
2 д 15 ч 24 м
Акадыр
17:22
30 м
17:52
2 д 15 ч 50 м
Айса
18:18
2 м
18:20
2 д 16 ч 46 м
Нилды
18:36
1 м
18:37
2 д 17 ч 4 м
Жарык
18:58
39 м
19:37
2 д 17 ч 26 м
17 Км Разъезд
19:56
2 м
19:58
2 д 18 ч 24 м
N33 Разъезд
20:19
2 м
20:21
2 д 18 ч 47 м
Коктинколи
20:40
2 м
20:42
2 д 19 ч 8 м
69 Км Остановочный Пункт
21:02
2 м
21:04
2 д 19 ч 30 м
Жанаарка
21:24
20 м
21:44
2 д 19 ч 52 м
117 Км Остановочный Пункт
22:11
2 м
22:13
2 д 20 ч 39 м
Атасу
22:35
2 м
22:37
2 д 21 ч 3 м
N157 Разъезд
22:55
2 м
22:57
2 д 21 ч 23 м
Мынадыр
23:17
2 м
23:19
2 д 21 ч 45 м
189 Км Остановочный Пункт
23:32
1 м
23:33
2 д 22 ч
Жомарт
23:50
3 м
23:53
2 д 22 ч 18 м
Женыс
00:18
35 м
00:53
2 д 22 ч 46 м
Кызылжар
01:25
26 м
01:51
2 д 23 ч 53 м
Туйемойнак
02:41
16 м
02:57
3 д 1 ч 9 м
Теректы
03:47
1 м
03:48
3 д 2 ч 15 м
366 Км Разъезд
04:15
1 м
04:16
3 д 2 ч 43 м
N60 Разъезд
04:36
1 м
04:37
3 д 3 ч 4 м
Жезказган
05:17
3 д 3 ч 45 м