Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ЖезказганПоезд 373Т - Алматы - Жезказган, расписание

Расписание поезда 373Т Алматы - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
00:26
Алматы 1
00:48
10 м
00:58
1 д 22 м
Чемолган
01:25
3 м
01:28
1 д 59 м
Жирен-айгыр
02:13
3 м
02:16
1 д 1 ч 47 м
Жайлау
02:54
1 м
02:55
1 д 2 ч 28 м
Отар
03:35
14 м
03:49
1 д 3 ч 9 м
Курдай
04:16
17 м
04:33
1 д 3 ч 50 м
Анрахай
04:50
2 м
04:52
1 д 4 ч 24 м
Бель
05:06
22 м
05:28
1 д 4 ч 40 м
Ала-айгир
05:50
1 м
05:51
1 д 5 ч 24 м
Чокпар
06:02
16 м
06:18
1 д 5 ч 36 м
Эспе
06:36
1 м
06:37
1 д 6 ч 10 м
Кок-тобе
06:56
1 м
06:57
1 д 6 ч 30 м
Кемер
07:14
1 м
07:15
1 д 6 ч 48 м
Берлик 1
07:25
1 м
07:26
1 д 6 ч 59 м
Чу
07:39
20 м
07:59
1 д 7 ч 13 м
Берлик 1
08:12
1 м
08:13
1 д 7 ч 46 м
Жидели
08:38
6 м
08:44
1 д 8 ч 12 м
Хантау
09:10
2 м
09:12
1 д 8 ч 44 м
Кияхты
09:43
2 м
09:45
1 д 9 ч 17 м
Кара-сай
10:07
2 м
10:09
1 д 9 ч 41 м
Бурубайтал
10:24
2 м
10:26
1 д 9 ч 58 м
Чиганак
10:47
13 м
11:00
1 д 10 ч 21 м
Мын-арал
11:40
2 м
11:42
1 д 11 ч 14 м
Жастар
12:01
4 м
12:05
1 д 11 ч 35 м
Кашкен-Тениз
12:32
4 м
12:36
1 д 12 ч 6 м
Коктас
13:02
3 м
13:05
1 д 12 ч 36 м
Сары-Шаган
13:17
20 м
13:37
2 д 11 ч 51 м
Новалы
14:08
5 м
14:13
2 д 12 ч 42 м
Весна
14:32
4 м
14:36
2 д 13 ч 6 м
Кара-жингил
14:56
5 м
15:01
2 д 13 ч 30 м
Шешенкара
15:18
5 м
15:23
2 д 13 ч 52 м
Мойынты
15:42
30 м
16:12
2 д 14 ч 16 м
Киик
16:45
31 м
17:16
2 д 15 ч 19 м
Акшагыл
17:32
2 м
17:34
2 д 16 ч 6 м
Босага
17:58
1 м
17:59
2 д 16 ч 32 м
Донгал
18:15
1 м
18:16
2 д 16 ч 49 м
Акадыр
18:36
15 м
18:51
2 д 17 ч 10 м
Айса
19:17
1 м
19:18
2 д 17 ч 51 м
Нилды
19:33
25 м
19:58
2 д 18 ч 7 м
Жарык
20:20
28 м
20:48
2 д 18 ч 54 м
17 Км Разъезд
21:07
2 м
21:09
2 д 19 ч 41 м
N33 Разъезд
21:27
2 м
21:29
2 д 20 ч 1 м
Коктинколи
21:49
2 м
21:51
2 д 20 ч 23 м
69 Км Остановочный Пункт
22:09
2 м
22:11
2 д 20 ч 43 м
Жанаарка
22:31
20 м
22:51
2 д 21 ч 5 м
117 Км Остановочный Пункт
23:17
1 м
23:18
2 д 21 ч 51 м
Атасу
23:40
1 м
23:41
2 д 22 ч 14 м
N157 Разъезд
23:59
2 м
00:01
2 д 22 ч 33 м
Мынадыр
00:19
1 м
00:20
2 д 22 ч 53 м
189 Км Остановочный Пункт
00:33
2 м
00:35
2 д 23 ч 7 м
Жомарт
00:53
1 м
00:54
2 д 23 ч 27 м
Женыс
01:19
12 м
01:31
2 д 23 ч 53 м
Кызылжар
02:03
15 м
02:18
3 д 37 м
Туйемойнак
03:12
2 м
03:14
3 д 1 ч 46 м
Теректы
04:03
2 м
04:05
3 д 2 ч 37 м
366 Км Разъезд
04:34
2 м
04:36
3 д 3 ч 8 м
N60 Разъезд
04:57
2 м
04:59
3 д 3 ч 31 м
Жезказган
05:38
3 д 4 ч 12 м