Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - КунградПоезд 052Ф - Ташкент - Кунград, расписание

Расписание поезда 052Ф Ташкент - Кунград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
15:23
Джизак
17:54
2 м
17:56
2 ч 31 м
Самарканд
19:33
20 м
19:53
4 ч 10 м
Каттакурган
20:42
2 м
20:44
5 ч 19 м
Навои
21:30
20 м
21:50
6 ч 7 м
Каракатта
23:59
22 м
00:21
8 ч 36 м
311 Км Разъезд
01:41
6 м
01:47
10 ч 18 м
Учкудук-2
03:05
25 м
03:30
11 ч 42 м
Мискин
06:56
30 м
07:26
15 ч 33 м
Туртгул
07:54
8 м
08:02
16 ч 31 м
Элликала
08:29
2 м
08:31
17 ч 6 м
Нукус
10:45
10 м
10:55
19 ч 22 м
Тахиаташ-Пристань
11:11
4 м
11:15
19 ч 48 м
Ходжейли
11:36
5 м
11:41
20 ч 13 м
Кунград
12:55
21 ч 32 м