Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - КунградПоезд 052Ф - Ташкент - Кунград, расписание

Расписание поезда 052Ф Ташкент - Кунград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
15:17
Гулистан
16:36
2 м
16:38
1 ч 19 м
Джизак
17:54
2 м
17:56
2 ч 37 м
Самарканд
19:33
15 м
19:48
4 ч 16 м
Каттакурган
20:37
2 м
20:39
5 ч 20 м
Навои
21:25
23 м
21:48
6 ч 8 м
Учкудук-2
03:04
26 м
03:30
11 ч 47 м
Мискин
06:56
30 м
07:26
15 ч 39 м
Туртгул
07:54
8 м
08:02
16 ч 37 м
Элликала
08:29
2 м
08:31
17 ч 12 м
Караозек
09:29
2 м
09:31
18 ч 12 м
Нукус
10:51
10 м
11:01
19 ч 34 м
Тахиаташ-Пристань
11:17
3 м
11:20
20 ч
Ходжейли
11:41
5 м
11:46
20 ч 24 м
Кунград
13:00
21 ч 43 м