Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - КунградПоезд 052Ф - Ташкент - Кунград, расписание

Расписание поезда 052Ф Ташкент - Кунград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Южный
15:24
Гулистан
16:36
2 м
16:38
1 ч 12 м
Джизак
17:54
2 м
17:56
2 ч 30 м
Самарканд
19:33
15 м
19:48
4 ч 9 м
Навои
21:19
22 м
21:41
5 ч 55 м
Учкудук-2
03:04
30 м
03:34
11 ч 40 м
Мискин
07:00
26 м
07:26
15 ч 36 м
Туртгул
07:54
8 м
08:02
16 ч 30 м
Элликала
08:29
2 м
08:31
17 ч 5 м
Караозек
09:29
2 м
09:31
18 ч 5 м
Нукус
10:51
10 м
11:01
19 ч 27 м
Тахиаташ-Пристань
11:17
3 м
11:20
19 ч 53 м
Ходжейли
11:41
5 м
11:46
20 ч 17 м
Кунград
13:00
21 ч 36 м