Например: Мискин
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Мискин

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
052Ф Ташкент Кунград
Скорый
06:56
07:26
30 мин 25 янв, 1, 8 фев
321Т Алматы Нукус
Пассажирский
06:56
07:26
30 мин 24, 31 янв, 7 фев
320Э Москва Душанбе
Пассажирский
07:25
07:46
21 мин 9 мар
330Ч Москва Душанбе
Пассажирский
07:25
07:46
21 мин 24, 28, 31 янв
360Э Москва Худжанд
Пассажирский
07:25
07:46
21 мин 25 янв, 1, 8 фев
054Ф Ташкент Кунград
Скорый
08:31
08:51
20 мин 27, 28, 30 янв
319З Душанбе Москва
Пассажирский
09:54
10:14
20 мин 2, 9 мар
359З Худжанд Москва
Пассажирский
09:54
10:14
20 мин 26 янв, 2, 9 фев
329З Душанбе Москва
Пассажирский
09:54
10:14
20 мин 24, 28, 31 янв
324Ф Ташкент Волгоград
Пассажирский
13:28
13:50
22 мин 25, 29 янв, 1 фев
334Ф Ташкент Саратов
Пассажирский
13:28
13:50
22 мин 24, 26, 31 янв
334Ж Саратов Ташкент
Пассажирский
16:48
17:08
20 мин 28, 30 янв, 4 фев
323Ф Волгоград Ташкент
Пассажирский
16:48
17:08
20 мин 26, 29 янв, 2 фев
052Щ Кунград Ташкент
Скорый
17:50
18:10
20 мин 26 янв, 2, 9 фев
054Щ Кунград Ташкент
Скорый
17:50
18:10
20 мин 24, 28, 29 янв
322Т Нукус Алматы
Пассажирский
22:17
22:37
20 мин 24, 31 янв, 7 фев