Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - МоскваПоезд 579Ж - Волгоград - Москва, расписание

Расписание поезда 579Ж Волгоград - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
08:05
08:05
Петров Вал
11:10
11:10
2 м
11:12
11:12
3 ч 5 м
Карамыш
12:49
11:49
2 м
12:51
11:51
3 ч 44 м
Саратов-1 Пасс
14:28
13:28
37 м
15:05
14:05
5 ч 23 м
Татищево
15:51
14:51
2 м
15:53
14:53
6 ч 46 м
Аткарск
16:36
15:36
2 м
16:38
15:38
7 ч 31 м
Екатериновка
17:21
16:21
2 м
17:23
16:23
8 ч 16 м
Ртищево 1
18:26
17:26
30 м
18:56
17:56
9 ч 21 м
Кирсанов
19:21
19:21
2 м
19:23
19:23
11 ч 16 м
Тамбов 1
20:41
20:41
5 м
20:46
20:46
12 ч 36 м
Никифоровка
21:30
21:30
3 м
21:33
21:33
13 ч 25 м
Мичуринск-Уральский
22:03
22:03
45 м
22:48
22:48
13 ч 58 м
Избердей
23:29
23:29
56 м
00:25
00:25
15 ч 24 м
Грязи-Воронежские
00:52
00:52
36 м
01:28
01:28
16 ч 47 м
Липецк
02:11
02:11
10 м
02:21
02:21
18 ч 6 м
Елец
03:28
03:28
32 м
04:00
04:00
19 ч 23 м
Ефремов
05:23
05:23
2 м
05:25
05:25
21 ч 18 м
Узловая 1
07:24
07:24
2 м
07:26
07:26
23 ч 19 м
Ожерелье
09:11
09:11
24 м
09:35
09:35
1 д 1 ч 6 м
Москва-Павелецкая
11:32
11:32
1 д 3 ч 27 м