Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - БалхашПоезд 606Ц - Караганды - Балхаш, расписание

Расписание поезда 606Ц Караганды - Балхаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
20:51
Карабас
21:14
44 м
21:58
23 м
Чурбай-нура
22:15
1 м
22:16
1 ч 24 м
Калагир
22:24
1 м
22:25
1 ч 33 м
Карамурын
22:38
1 м
22:39
1 ч 47 м
Дария
23:03
2 м
23:05
2 ч 12 м
Жарык
23:30
37 м
00:07
2 ч 39 м
Сарысу
00:18
1 м
00:19
3 ч 27 м
Нилды
00:32
27 м
00:59
3 ч 41 м
Айса
01:15
5 м
01:20
4 ч 24 м
Тагайлы
01:41
1 м
01:42
4 ч 50 м
Акадыр
01:52
17 м
02:09
5 ч 1 м
Донгал
02:31
1 м
02:32
5 ч 40 м
Босага
02:47
18 м
03:05
5 ч 56 м
Акшагыл
03:29
1 м
03:30
6 ч 38 м
Киик
03:47
1 м
03:48
6 ч 56 м
Аркарлы
04:06
1 м
04:07
7 ч 15 м
Мойынты
04:23
51 м
05:14
7 ч 32 м
Буйрек
05:42
2 м
05:44
8 ч 51 м
Сарыкум
06:25
2 м
06:27
9 ч 34 м
Кокдомбак
07:01
2 м
07:03
10 ч 10 м
Балхаш 1
07:43
15 м
07:58
10 ч 52 м
Балхаш 2
08:06
11 ч 15 м