Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - БалхашПоезд 606Ц - Караганды - Балхаш, расписание

Расписание поезда 606Ц Караганды - Балхаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
21:55
Караганозек
22:03
1 м
22:04
8 м
Карабас
22:21
1 м
22:22
26 м
Чурбай-нура
22:38
1 м
22:39
43 м
Калагир
22:46
31 м
23:17
51 м
Карамурын
23:31
1 м
23:32
1 ч 36 м
Дария
23:52
33 м
00:25
1 ч 57 м
Бурма
00:39
1 м
00:40
2 ч 44 м
Жарык
00:48
25 м
01:13
2 ч 53 м
Сарысу
01:23
1 м
01:24
3 ч 28 м
Нилды
01:35
1 м
01:36
3 ч 40 м
Айса
01:50
1 м
01:51
3 ч 55 м
Тагайлы
02:09
1 м
02:10
4 ч 14 м
Акадыр
02:19
15 м
02:34
4 ч 24 м
Донгал
02:54
1 м
02:55
4 ч 59 м
Босага
03:13
1 м
03:14
5 ч 18 м
Акшагыл
03:37
1 м
03:38
5 ч 42 м
Киик
03:53
1 м
03:54
5 ч 58 м
Аркарлы
04:11
1 м
04:12
6 ч 16 м
Мойынты
04:27
1 ч 8 м
05:35
6 ч 32 м
Буйрек
06:02
1 м
06:03
8 ч 7 м
Сарыкум
06:43
3 м
06:46
8 ч 48 м
Кокдомбак
07:19
1 м
07:20
9 ч 24 м
Балхаш 1
07:54
5 м
07:59
9 ч 59 м
Балхаш 2
08:06
10 ч 11 м