Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - БалхашПоезд 606Ц - Караганды - Балхаш, расписание

Расписание поезда 606Ц Караганды - Балхаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
20:51
Карабас
21:14
46 м
22:00
23 м
Чурбай-нура
22:17
1 м
22:18
1 ч 26 м
Калагир
22:26
1 м
22:27
1 ч 35 м
Карамурын
22:40
1 м
22:41
1 ч 49 м
Дария
23:05
1 м
23:06
2 ч 14 м
Жарык
23:31
1 ч 7 м
00:38
2 ч 40 м
Сарысу
00:49
1 м
00:50
3 ч 58 м
Нилды
01:03
1 м
01:04
4 ч 12 м
Айса
01:20
1 м
01:21
4 ч 29 м
Тагайлы
01:42
1 м
01:43
4 ч 51 м
Акадыр
01:53
15 м
02:08
5 ч 2 м
Донгал
02:30
1 м
02:31
5 ч 39 м
Босага
02:46
1 м
02:47
5 ч 55 м
Акшагыл
03:11
10 м
03:21
6 ч 20 м
Киик
03:38
1 м
03:39
6 ч 47 м
Аркарлы
03:57
1 м
03:58
7 ч 6 м
Мойынты
04:14
40 м
04:54
7 ч 23 м
Буйрек
05:22
2 м
05:24
8 ч 31 м
Сарыкум
06:05
2 м
06:07
9 ч 14 м
Кокдомбак
06:41
2 м
06:43
9 ч 50 м
Балхаш 1
07:23
29 м
07:52
10 ч 32 м
Балхаш 2
08:00
11 ч 9 м