Например: Калагир
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Калагир

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
012Е Челябинск Бишкек
Скорый
01:31
01:32
1 мин 29 мая, 5, 19 июня
316Ф Екатеринбург Ташкент
Пассажирский
01:31
01:32
1 мин 26 апр, 3, 10 мая
306Щ Екатеринбург Бишкек
Пассажирский
01:31
01:32
1 мин 29 апр, 6, 8 мая
304Ц Екатеринбург Алматы
Пассажирский
01:31
01:32
1 мин 28 апр, 5, 12 мая
605Ц Балхаш Караганды
Пассажирский
03:23
03:44
21 мин 25, 26, 27 апр
307Ц Жезказган Астана
Пассажирский
06:23
06:49
26 мин 25, 26, 27 апр
611Ц Каражал Караганды
Пассажирский
06:23
06:49
26 мин 25, 26, 27 апр
312Х Караганды Семипалатинск
Пассажирский
08:35
08:38
3 мин 26, 28, 30 апр
312Х Караганды Новосибирск
Пассажирский
08:35
08:38
3 мин 26, 28, 30 апр
305Щ Бишкек Екатеринбург
Пассажирский
11:14
11:38
24 мин 26 апр, 3, 5 мая
315Ф Ташкент Екатеринбург
Пассажирский
11:14
11:38
24 мин 30 апр, 7, 14 мая
305Щ Бишкек Челябинск
Пассажирский
11:14
11:38
24 мин 31 мая, 7, 21 июня
303Ц Алматы Екатеринбург
Пассажирский
11:14
11:38
24 мин 25 апр, 2, 9 мая
043Т Алматы Кустанай
Скорый
16:00
16:01
1 мин 25, 26, 27 апр
043Ц Кустанай Алматы
Скорый
16:48
16:49
1 мин 25, 26, 27 апр
311Х Семипалатинск Караганды
Пассажирский
16:43
16:50
7 мин 26, 28, 30 апр
301Н Новосибирск Караганды
Пассажирский
16:43
16:50
7 мин 26, 28, 30 апр
308Ц Караганды Каражал
Пассажирский
20:55
20:57
2 мин 25, 26, 27 апр
308Ц Астана Жезказган
Пассажирский
20:55
20:57
2 мин 25, 26, 27 апр
606Ц Караганды Балхаш
Пассажирский
22:24
22:25
1 мин 25, 26, 27 апр