Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - БарановичиПоезд 611Б - Витебск - Барановичи, расписание

Расписание поезда 611Б Витебск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
23:48
Богушевская
00:30
2 м
00:32
42 м
Орша-Центральная
01:14
20 м
01:34
1 ч 26 м
Толочин
02:05
2 м
02:07
2 ч 17 м
Крупки
02:41
2 м
02:43
2 ч 53 м
Новосады
03:01
3 м
03:04
3 ч 13 м
Борисов
03:14
2 м
03:16
3 ч 26 м
Жодино
03:31
20 м
03:51
3 ч 43 м
Смолевичи
04:08
2 м
04:10
4 ч 20 м
Озерище
04:32
20 м
04:52
4 ч 44 м
Минск-Пасс.
05:08
30 м
05:38
5 ч 20 м
Койданово
06:15
2 м
06:17
6 ч 27 м
Столбцы
06:43
2 м
06:45
6 ч 55 м
Городея
07:04
2 м
07:06
7 ч 16 м
Барановичи-Полесские
07:42
7 ч 54 м