Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - БарановичиПоезд 611Б - Витебск - Барановичи, расписание

Расписание поезда 611Б Витебск - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
00:04
Богушевская
00:46
2 м
00:48
1 д 42 м
Орша-Центральная
01:28
24 м
01:52
1 д 1 ч 24 м
Толочин
02:23
2 м
02:25
1 д 2 ч 19 м
Крупки
02:57
2 м
02:59
1 д 2 ч 53 м
Новосады
03:18
3 м
03:21
1 д 3 ч 14 м
Борисов
03:31
2 м
03:33
1 д 3 ч 27 м
Жодино
03:47
20 м
04:07
1 д 3 ч 43 м
Смолевичи
04:24
2 м
04:26
1 д 4 ч 20 м
Озерище
04:47
20 м
05:07
1 д 4 ч 43 м
Минск-Пасс.
05:25
29 м
05:54
1 д 5 ч 21 м
Койданово
06:35
2 м
06:37
1 д 6 ч 31 м
Столбцы
07:03
2 м
07:05
1 д 6 ч 59 м
Городея
07:24
2 м
07:26
1 д 7 ч 20 м
Барановичи-Полесские
08:00
1 д 7 ч 56 м