Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - АктауПоезд 625Х - Астрахань - Актау, расписание

Расписание поезда 625Х Астрахань - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
18:02
17:02
Бузанский
18:47
17:47
8 м
18:55
17:55
45 м
Аксарайская-1
19:08
18:08
1 ч 20 м
20:28
19:28
1 ч 6 м
Россия Казахстан
Дины Нурпеисовой
22:19
20:19
10 м
22:29
20:29
3 ч 17 м
Ганюшкино
23:12
21:12
1 ч 5 м
00:17
22:17
4 ч 10 м
N6 Разъезд
01:34
23:34
2 м
01:36
23:36
6 ч 32 м
N7 Разъезд
00:52
22:52
2 м
00:54
22:54
1 д 5 ч 50 м
Афанасьево
01:10
23:10
2 м
01:12
23:12
1 д 6 ч 8 м
N9 Разъезд
01:32
23:32
3 м
01:35
23:35
1 д 6 ч 30 м
N10 Разъезд
01:53
23:53
2 м
01:55
23:55
1 д 6 ч 51 м
Исатай
02:15
00:15
5 м
02:20
00:20
1 д 7 ч 13 м
N11 Разъезд
02:41
00:41
1 м
02:42
00:42
1 д 7 ч 39 м
Сазанкурак
03:00
01:00
2 м
03:02
01:02
1 д 7 ч 58 м
Нарын
03:22
01:22
2 м
03:24
01:24
1 д 8 ч 20 м
N14 Разъезд
03:41
01:41
1 м
03:42
01:42
1 д 8 ч 39 м
N15 Разъезд
04:02
02:02
2 м
04:04
02:04
1 д 9 ч
Ак-Кистау
04:25
02:25
1 м
04:26
02:26
1 д 9 ч 23 м
Баксай
04:46
02:46
1 м
04:47
02:47
1 д 9 ч 44 м
N16 Разъезд
05:07
03:07
1 м
05:08
03:08
1 д 10 ч 5 м
Туманное
05:25
03:25
2 м
05:27
03:27
1 д 10 ч 23 м
Кызылжар
05:48
03:48
2 м
05:50
03:50
1 д 10 ч 46 м
Махамбет
06:04
04:04
2 м
06:06
04:06
1 д 11 ч 2 м
Атырау
06:18
04:18
4 ч 27 м
10:45
08:45
1 д 11 ч 16 м
Тендык
10:59
08:59
2 м
11:01
09:01
1 д 15 ч 57 м
496 Км Разъезд
11:17
09:17
2 м
11:19
09:19
1 д 16 ч 15 м
Карабатано
11:35
09:35
2 м
11:37
09:37
1 д 16 ч 33 м
Таскескен
11:54
09:54
2 м
11:56
09:56
1 д 16 ч 52 м
Искине
12:12
10:12
2 м
12:14
10:14
1 д 17 ч 10 м
441 Км Разъезд
12:31
10:31
2 м
12:33
10:33
1 д 17 ч 29 м
Доссор
12:54
10:54
5 м
12:59
10:59
1 д 17 ч 52 м
414 Км Разъезд
13:15
11:15
7 м
13:22
11:22
1 д 18 ч 13 м
402 Км Разъезд
13:40
11:40
2 м
13:42
11:42
1 д 18 ч 38 м
Макат
14:00
12:00
25 м
14:25
12:25
1 д 18 ч 58 м
N472 Разъезд
14:44
12:44
2 м
14:46
12:46
1 д 19 ч 42 м
Бекбеке
15:06
13:06
2 м
15:08
13:08
1 д 20 ч 4 м
Байтерек
15:24
13:24
2 м
15:26
13:26
1 д 20 ч 22 м
N470 Разъезд
15:38
13:38
2 м
15:40
13:40
1 д 20 ч 36 м
N469 Разъезд
16:03
14:03
2 м
16:05
14:05
1 д 21 ч 1 м
Шокпартогай
16:28
14:28
2 м
16:30
14:30
1 д 21 ч 26 м
Кульсары
16:46
14:46
25 м
17:11
15:11
1 д 21 ч 44 м
N468 Разъезд
17:35
15:35
1 м
17:36
15:36
1 д 22 ч 33 м
N467 Разъезд
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
1 д 22 ч 55 м
Толтыр
18:18
16:18
2 м
18:20
16:20
1 д 23 ч 16 м
N465 Разъезд
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
1 д 23 ч 42 м
Опорная
19:13
17:13
5 м
19:18
17:18
2 д 11 м
N464 Разъезд
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
2 д 42 м
N463 Разъезд
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
2 д 1 ч 6 м
Коркол
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
2 д 1 ч 37 м
N461 Разъезд
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
2 д 1 ч 57 м
N460 Разъезд
21:31
19:31
1 м
21:32
19:32
2 д 2 ч 29 м
Бейнеу
21:59
19:59
30 м
22:29
20:29
2 д 2 ч 57 м
N1 Разъезд
22:47
20:47
5 м
22:52
20:52
2 д 3 ч 45 м
N2-Г Разъезд
23:14
21:14
2 м
23:16
21:16
2 д 4 ч 12 м
Устюрт
00:10
22:10
2 м
00:12
22:12
2 д 5 ч 8 м
N6-Г Разъезд
01:15
23:15
10 м
01:25
23:25
2 д 6 ч 13 м
Сай-Утес
02:36
00:36
25 м
03:01
01:01
2 д 7 ч 34 м
N10-Г Разъезд
04:17
02:17
2 м
04:19
02:19
2 д 9 ч 15 м
N12-Г Разъезд
05:08
03:08
2 м
05:10
03:10
2 д 10 ч 6 м
Шетпе
05:57
03:57
10 м
06:07
04:07
2 д 10 ч 55 м
N15 Разъезд
06:50
04:50
2 м
06:52
04:52
2 д 11 ч 48 м
368 Км Остановочный Пункт
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
2 д 12 ч 8 м
Мангышлак
08:02
06:02
2 д 13 ч