Например: Атырау
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Атырау

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
077Т Алматы Атырау
Скорый
05:38
25, 27, 29 мар
041Р Атырау Алматы
Скорый
06:03
24, 26, 28 мар
625Х Астрахань Атырау
Пассажирский
06:11
25, 27, 29 мар
320Э Москва Душанбе
Пассажирский
06:56
07:27
31 мин 29 мар, 5, 12 апр
330Ч Москва Душанбе
Пассажирский
06:56
07:27
31 мин 24, 27, 31 мар
360Э Москва Худжанд
Пассажирский
06:56
07:27
31 мин 28 мар, 4, 11 апр
692Ц Актобе Атырау
Пассажирский
07:53
24, 25, 26 мар
077Х Атырау Алматы
Скорый
08:44
25, 27, 29 мар
047Ц Астана Атырау
Скорый
09:27
25, 27, 29 мар
329З Душанбе Москва
Пассажирский
09:44
10:20
36 мин 26, 29 мар, 2 апр
359З Худжанд Москва
Пассажирский
09:44
10:20
36 мин 24, 31 мар, 7 апр
319З Душанбе Москва
Пассажирский
09:44
10:20
36 мин 24, 31 мар, 7 апр
625Х Астрахань Актау
Пассажирский
06:11
11:39
5 ч28 мин 25, 27, 29 мар
313Х Атырау Актау
Пассажирский
11:39
24, 25, 26 мар
334Ж Саратов Ташкент
Пассажирский
13:50
14:20
30 мин 24, 26, 31 мар
323Ф Волгоград Ташкент
Пассажирский
13:50
14:20
30 мин 25, 29 мар, 1 апр
313Ц Актау Атырау
Пассажирский
15:12
24, 25, 26 мар
334Ф Ташкент Саратов
Пассажирский
15:24
15:59
35 мин 24, 29, 31 мар
324Ф Ташкент Волгоград
Пассажирский
15:24
15:59
35 мин 27, 30 мар, 3 апр
019Ц Астана Атырау
Скорый
16:05
25, 27, 29 мар
691Ц Атырау Актобе
Пассажирский
16:40
24, 25, 26 мар
041Ц Алматы Атырау
Скорый
18:58
24, 26, 28 мар
019Р Атырау Астана
Скорый
19:00
25, 27, 29 мар
625Т Атырау Астрахань
Пассажирский
22:50
25, 27, 29 мар
047Т Атырау Астана
Скорый
23:40
25, 27, 29 мар