Например: Макат
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Макат

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
037Х Астана(Нурлы Жол) Актау
Пассажирский
03:25
03:55
30 мин 15, 17, 19 дек
692Х Актобе Атырау
Пассажирский
03:37
04:05
28 мин 14, 15, 16 дек
309ЦХ Актау Актобе
Пассажирский
03:48
04:08
20 мин 14, 15, 16 дек
647Ф Нукус Актобе
Пассажирский
03:48
04:08
20 мин 16, 19, 20 дек
309ЦХ Актау Саратов
Пассажирский
03:48
04:08
20 мин 15, 17, 19 дек
047Ц Астана(Нурлы Жол) Атырау
Пассажирский
04:06
04:26
20 мин 15, 17, 19 дек
037Т Актау Астана(Нурлы Жол)
Пассажирский
05:01
05:21
20 мин 14, 16, 18 дек
310Х Актобе Актау
Пассажирский
07:27
07:47
20 мин 14, 15, 16 дек
319З Куляб Москва
Пассажирский
07:39
07:59
20 мин 15, 22, 29 дек
329З Душанбе Москва
Пассажирский
07:39
07:59
20 мин 17, 20, 24 дек
359З Худжанд Москва
Пассажирский
07:39
07:59
20 мин 15, 22, 29 дек
330Ч Москва Душанбе
Пассажирский
09:24
09:59
35 мин 15, 18, 22 дек
320Э Москва Душанбе
Пассажирский
09:24
09:59
35 мин
360Э Москва Худжанд
Пассажирский
09:24
09:59
35 мин 19, 26 дек, 2 янв
320Э Москва Куляб
Пассажирский
09:24
09:59
35 мин 20, 27 дек, 3 янв
324Ф Ташкент Волгоград
Пассажирский
12:25
12:55
30 мин 15, 16, 18 дек
334Ф Ташкент Саратов
Пассажирский
12:25
12:55
30 мин 20, 27 дек, 3 янв
313Ц Актау Атырау
Пассажирский
12:56
13:21
25 мин 14, 15, 16 дек
625Х Астрахань Актау
Пассажирский
14:00
14:25
25 мин 15, 17, 19 дек
313ТХ Атырау Актау
Пассажирский
14:00
14:25
25 мин 14, 15, 16 дек
041Р Атырау Алматы
Пассажирский
14:33
14:58
25 мин 14, 16, 18 дек
334Ж Саратов Ташкент
Пассажирский
16:44
17:09
25 мин 15, 22, 29 дек
323Ф Волгоград Ташкент
Пассажирский
16:44
17:09
25 мин 17, 18, 20 дек
041Ц Алматы Атырау
Пассажирский
19:06
19:26
20 мин 14, 16, 18 дек
691Х Атырау Актобе
Пассажирский
19:13
19:33
20 мин 14, 15, 16 дек
047Т Атырау Астана(Нурлы Жол)
Пассажирский
22:42
23:02
20 мин 15, 17, 19 дек