Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - КиевПоезд 063О - Харьков - Киев, расписание

Расписание поезда 063О Харьков - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
22:07
Люботин
22:42
2 м
22:44
35 м
Полтава-Киевская
00:44
20 м
01:04
2 ч 37 м
Миргород
02:22
2 м
02:24
4 ч 15 м
Лубны
03:18
2 м
03:20
5 ч 11 м
Гребенка
04:03
10 м
04:13
5 ч 56 м
Борисполь
05:34
2 м
05:36
7 ч 27 м
Дарница
06:01
2 м
06:03
7 ч 54 м
Киев-Пасс.
06:23
8 ч 16 м