Например: Харьков
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Харьков

Харьков-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
124Д Константиновка Киев
Скорый
23:54
00:16
22 мин 21, 22, 23 янв
100Ф Минск Запорожье
Скорый
00:15
00:37
22 мин 22, 24, 26 янв
073Я Москва Кривой Рог
Скорый
03:11
04:01
50 мин 21, 22, 23 янв
073Я Москва Днепропетровск
Скорый
03:11
04:01
50 мин 21, 22, 23 янв
100Д Запорожье Минск
Скорый
04:59
05:23
24 мин 21, 23, 25 янв
610П Лисичанск Харьков
Пассажирский
05:33
21, 22, 23 янв
719К Харьков Винница
Пассажирский
05:51
21, 22, 23 янв
082П Новоалексеевка Харьков
Скорый
05:53
21, 22, 23 янв
143О Харьков Санкт-Петербург
Скорый
06:16
21, 23, 25 янв
064К Киев Харьков
Скорый
06:27
23, 24, 25 янв
064О Львов Харьков
Скорый
06:27
21, 22 янв
127Л Харьков Артемовск
Скорый
07:00
21, 22, 23 янв
234О Хмельницкий Лисичанск
Скорый
06:43
07:06
23 мин 22, 24, 26 янв
124К Киев Константиновка
Скорый
06:51
07:17
26 мин 21, 22, 23 янв
725О Харьков Киев
Пассажирский
07:22
21, 22, 23 янв
369Щ Баку Харьков
Пассажирский
07:38
23, 27, 31 янв
019Й Москва Харьков
Скорый
07:51
21, 22, 23 янв
776П Киев Харьков
Пассажирский
08:25
21, 22, 23 янв
060Ш Одесса Харьков
Скорый
09:19
21, 22, 23 янв
019Й Москва Кременчуг
Скорый
07:51
09:41
1 ч50 мин 21, 22, 23 янв
091О Харьков Кременчуг
Скорый
09:41
21, 22, 23 янв
788Д Константиновка Харьков
Пассажирский
09:50
21, 22, 23 янв
134К Киев Лисичанск
Скорый
09:29
09:59
30 мин 21, 22, 23 янв
117Д Харьков Сумы
Скорый
10:02
21, 22, 23 янв
235О Харьков Ужгород
Скорый
10:35
24, 27, 31 янв
084Д Мариуполь Харьков
Скорый
10:47
21, 22, 23 янв
375Ш Херсон Харьков
Пассажирский
10:56
21, 22, 23 янв
722К Киев Харьков
Пассажирский
11:23
21, 22, 23 янв
113ЛШ Ужгород Харьков
Скорый
11:32
22, 24, 26 янв
116ЛШ Черновцы Харьков
Скорый
11:32
21, 23, 25 янв
410Д Лисичанск Харьков
Пассажирский
12:04
21, 22, 23 янв
723О Харьков Киев
Пассажирский
13:15
21, 22, 23 янв
132Л Львов Харьков
Скорый
13:55
22, 24, 26 янв
112Л Львов Харьков
Скорый
13:55
21, 23, 25 янв
609О Харьков Лисичанск
Пассажирский
14:45
21, 22, 23 янв
728К Киев Харьков
Пассажирский
14:54
22, 27, 29 янв
727О Харьков Киев
Пассажирский
15:50
22, 27, 29 янв
059ДО Харьков Одесса
Скорый
17:47
21, 22, 23 янв
128Д Артемовск Харьков
Скорый
18:09
21, 22, 23 янв
724К Киев Харьков
Пассажирский
18:11
21, 22, 23 янв
721О Харьков Киев
Пассажирский
18:38
21, 22, 23 янв
113КО Харьков Ужгород
Скорый
18:48
22, 24, 26 янв
115КО Харьков Черновцы
Скорый
18:48
21, 23, 25 янв
787П Харьков Константиновка
Пассажирский
19:03
21, 22, 23 янв
375О Харьков Херсон
Пассажирский
19:28
21, 22, 23 янв
235Л Ужгород Харьков
Скорый
19:30
23, 26, 30 янв
118О Сумы Харьков
Скорый
19:40
21, 22, 23 янв
234Ш Лисичанск Хмельницкий
Скорый
19:20
19:41
21 мин 22, 24, 26 янв
092П Кременчуг Харьков
Скорый
19:51
21, 22, 23 янв
111О Харьков Львов
Скорый
20:15
22, 24, 26 янв
131О Харьков Львов
Скорый
20:15
21, 23, 25 янв
144К Нежин Харьков
Скорый
20:20
21, 23, 25 янв
092П Кременчуг Москва
Скорый
19:51
20:45
54 мин 21, 22, 23 янв
020О Харьков Москва
Скорый
20:45
21, 22, 23 янв
369О Харьков Баку
Пассажирский
20:51
23, 27, 31 янв
775П Харьков Киев
Пассажирский
21:16
21, 22, 23 янв
063Л Харьков Львов
Скорый
21:30
409О Харьков Лисичанск
Пассажирский
22:00
21, 22, 23 янв
063О Харьков Киев
Скорый
22:07
21, 22, 23 янв
134О Лисичанск Киев
Скорый
21:56
22:24
28 мин 21, 22, 23 янв
726К Киев Харьков
Пассажирский
22:40
21, 22, 23 янв
106П Днепропетровск Москва
Скорый
21:45
22:44
59 мин 21, 22, 23 янв
074О Кривой Рог Москва
Скорый
21:45
22:44
59 мин 21, 22, 23 янв
081О Харьков Новоалексеевка
Скорый
23:25
21, 22, 23 янв
720К Винница Харьков
Пассажирский
23:40
21, 22, 23 янв