Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УльяновскПоезд 064Й - Москва - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 064Й Москва - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:30
15:30
Рязань 1
18:27
18:27
20 м
18:47
18:47
2 ч 57 м
Шилово
20:12
20:12
5 м
20:17
20:17
4 ч 42 м
Чучково
20:48
20:48
5 м
20:53
20:53
5 ч 18 м
Сасово
21:24
21:24
10 м
21:34
21:34
5 ч 54 м
Зубова Поляна
22:33
22:33
3 м
22:36
22:36
7 ч 3 м
Потьма
22:45
22:45
3 м
22:48
22:48
7 ч 15 м
Торбеево
23:09
23:09
3 м
23:12
23:12
7 ч 39 м
Ковылкино
23:51
23:51
3 м
23:54
23:54
8 ч 21 м
Кадошкино
00:28
00:28
2 м
00:30
00:30
8 ч 58 м
Рузаевка
01:06
01:06
30 м
01:36
01:36
9 ч 36 м
Воеводское
02:16
02:16
2 м
02:18
02:18
10 ч 46 м
Ночка
03:07
03:07
2 м
03:09
03:09
11 ч 37 м
Инза
04:30
03:30
28 м
04:58
03:58
12 ч
Вешкайма
06:13
05:13
2 м
06:15
05:15
13 ч 43 м
Чуфарово
06:38
05:38
1 м
06:39
05:39
14 ч 8 м
Майна
07:05
06:05
2 м
07:07
06:07
14 ч 35 м
Охотничья
07:40
06:40
10 м
07:50
06:50
15 ч 10 м
Ульяновск-Центральный
08:14
07:14
15 ч 44 м