Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УльяновскПоезд 064Й - Москва - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 064Й Москва - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:30
15:30
Рязань 1
18:22
18:22
30 м
18:52
18:52
2 ч 52 м
Шилово
20:10
20:10
10 м
20:20
20:20
4 ч 40 м
Чучково
20:50
20:50
5 м
20:55
20:55
5 ч 20 м
Сасово
21:24
21:24
10 м
21:34
21:34
5 ч 54 м
Зубова Поляна
22:33
22:33
3 м
22:36
22:36
7 ч 3 м
Потьма
22:45
22:45
3 м
22:48
22:48
7 ч 15 м
Торбеево
23:09
23:09
3 м
23:12
23:12
7 ч 39 м
Ковылкино
23:53
23:53
3 м
23:56
23:56
8 ч 23 м
Кадошкино
00:30
00:30
2 м
00:32
00:32
9 ч
Рузаевка
01:07
01:07
30 м
01:37
01:37
9 ч 37 м
Воеводское
02:15
02:15
2 м
02:17
02:17
10 ч 45 м
Ночка
03:08
03:08
2 м
03:10
03:10
11 ч 38 м
Инза
04:30
03:30
28 м
04:58
03:58
12 ч
Вешкайма
06:08
05:08
2 м
06:10
05:10
13 ч 38 м
Чуфарово
06:32
05:32
2 м
06:34
05:34
14 ч 2 м
Майна
07:00
06:00
2 м
07:02
06:02
14 ч 30 м
Охотничья
07:31
06:31
8 м
07:39
06:39
15 ч 1 м
Ульяновск-Центральный
08:10
07:10
15 ч 40 м