Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ТашкентПоезд 006Ф - Москва - Ташкент, расписание

Расписание поезда 006Ф Москва - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:40
22:40
Рязань 1
01:34
01:34
12 м
01:46
01:46
2 ч 54 м
Зубова Поляна
05:28
05:28
3 м
05:31
05:31
6 ч 48 м
Потьма
05:43
05:43
3 м
05:46
05:46
7 ч 3 м
Ковылкино
06:50
06:50
2 м
06:52
06:52
8 ч 10 м
Рузаевка
08:03
08:03
33 м
08:36
08:36
9 ч 23 м
Инза
11:09
10:09
2 м
11:11
10:11
11 ч 29 м
Сызрань 1
13:50
12:50
10 м
14:00
13:00
14 ч 10 м
Звезда
15:22
14:22
15 м
15:37
14:37
15 ч 42 м
Самара
16:18
15:18
50 м
17:08
16:08
16 ч 38 м
Бузулук
21:01
19:01
21 м
21:22
19:22
20 ч 21 м
Сорочинская
22:33
20:33
3 м
22:36
20:36
21 ч 53 м
Оренбург
01:11
23:11
45 м
01:56
23:56
1 д 31 м
Илецк 1
03:17
01:17
2 ч 3 м
05:20
03:20
1 д 2 ч 37 м
Россия Казахстан
Жайсан
07:02
05:02
1 ч 30 м
08:32
06:32
1 д 6 ч 22 м
Актобе
10:05
08:05
20 м
10:25
08:25
1 д 9 ч 25 м
Кандыагаш
11:54
09:54
5 м
11:59
09:59
1 д 11 ч 14 м
Жем
13:41
11:41
15 м
13:56
11:56
1 д 13 ч 1 м
Шалкар
16:44
14:44
15 м
16:59
14:59
1 д 16 ч 4 м
Саксаульская
19:32
16:32
20 м
19:52
16:52
1 д 17 ч 52 м
Аральское Море
20:40
17:40
5 м
20:45
17:45
1 д 19 ч
Казалинск
22:30
19:30
20 м
22:50
19:50
1 д 20 ч 50 м
Тюратам
00:16
21:16
5 м
00:21
21:21
1 д 22 ч 36 м
Джусалы
01:29
22:29
4 м
01:33
22:33
1 д 23 ч 49 м
Кзыл-Орда
03:28
00:28
20 м
03:48
00:48
2 д 1 ч 48 м
N20 Разъезд
05:25
02:25
3 м
05:28
02:28
2 д 3 ч 45 м
Чиили
05:47
02:47
26 м
06:13
03:13
2 д 4 ч 7 м
Яны-Курган
06:56
03:56
6 м
07:02
04:02
2 д 5 ч 16 м
Туркестан
09:33
06:33
18 м
09:51
06:51
2 д 7 ч 53 м
Тимур
10:43
07:43
5 м
10:48
07:48
2 д 9 ч 3 м
Арысь 1
11:38
08:38
26 м
12:04
09:04
2 д 9 ч 58 м
Сары-Агач
14:15
11:15
1 ч 40 м
15:55
12:55
2 д 12 ч 35 м
Казахстан Узбекистан
Ташкент-Пасс.
16:50
14:50
2 д 16 ч 10 м