Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ТашкентПоезд 006Ф - Москва - Ташкент, расписание

Расписание поезда 006Ф Москва - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:40
22:40
Рязань 1
01:34
01:34
12 м
01:46
01:46
2 ч 54 м
Зубова Поляна
05:23
05:23
2 м
05:25
05:25
6 ч 43 м
Потьма
05:37
05:37
2 м
05:39
05:39
6 ч 57 м
Ковылкино
06:40
06:40
2 м
06:42
06:42
8 ч
Рузаевка
07:50
07:50
15 м
08:05
08:05
9 ч 10 м
Инза
11:00
11:00
5 м
11:05
11:05
12 ч 20 м
Сызрань 1
14:10
13:10
6 м
14:16
13:16
14 ч 30 м
Звезда
15:25
14:25
15 м
15:40
14:40
15 ч 45 м
Самара
16:22
15:22
40 м
17:02
16:02
16 ч 42 м
Бузулук
20:56
18:56
21 м
21:17
19:17
20 ч 16 м
Сорочинская
22:29
20:29
3 м
22:32
20:32
21 ч 49 м
Оренбург
01:03
23:03
45 м
01:48
23:48
1 д 23 м
Илецк 1
03:15
01:15
2 ч
05:15
03:15
1 д 2 ч 35 м
Россия Казахстан
Жайсан
06:45
04:45
1 ч 30 м
08:15
06:15
1 д 6 ч 5 м
Актобе
09:46
07:46
20 м
10:06
08:06
1 д 9 ч 6 м
Кандыагаш
11:34
09:34
6 м
11:40
09:40
1 д 10 ч 54 м
Жем
13:24
11:24
15 м
13:39
11:39
1 д 12 ч 44 м
Шалкар
16:32
14:32
20 м
16:52
14:52
1 д 15 ч 52 м
Саксаульская
20:25
17:25
20 м
20:45
17:45
1 д 18 ч 45 м
Аральское Море
21:30
18:30
5 м
21:35
18:35
1 д 19 ч 50 м
Казалинск
23:18
20:18
20 м
23:38
20:38
1 д 21 ч 38 м
Тюратам
00:59
21:59
5 м
01:04
22:04
1 д 23 ч 19 м
Джусалы
02:14
23:14
7 м
02:21
23:21
2 д 34 м
Кзыл-Орда
04:18
01:18
36 м
04:54
01:54
2 д 2 ч 38 м
Соло-Тюбе
05:43
02:43
16 м
05:59
02:59
2 д 4 ч 3 м
Чиили
07:06
04:06
20 м
07:26
04:26
2 д 5 ч 26 м
Яны-Курган
08:09
05:09
9 м
08:18
05:18
2 д 6 ч 29 м
Туркестан
09:48
06:48
18 м
10:06
07:06
2 д 8 ч 8 м
Тимур
10:57
07:57
3 м
11:00
08:00
2 д 9 ч 17 м
Арысь 1
11:45
08:45
30 м
12:15
09:15
2 д 10 ч 5 м
Сары-Агач
14:19
11:19
1 ч 40 м
15:59
12:59
2 д 12 ч 39 м
Казахстан Узбекистан
Ташкент-Пасс.
16:50
14:50
2 д 16 ч 10 м