Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ТашкентПоезд 006Ф - Москва - Ташкент, расписание

Расписание поезда 006Ф Москва - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:40
22:40
Рязань 1
01:34
01:34
12 м
01:46
01:46
2 ч 54 м
Зубова Поляна
05:23
05:23
2 м
05:25
05:25
6 ч 43 м
Потьма
05:37
05:37
2 м
05:39
05:39
6 ч 57 м
Ковылкино
06:40
06:40
2 м
06:42
06:42
8 ч
Рузаевка
07:50
07:50
36 м
08:26
08:26
9 ч 10 м
Инза
11:12
10:12
2 м
11:14
10:14
11 ч 32 м
Сызрань 1
14:10
13:10
6 м
14:16
13:16
14 ч 30 м
Звезда
15:23
14:23
15 м
15:38
14:38
15 ч 43 м
Самара
16:19
15:19
44 м
17:03
16:03
16 ч 39 м
Бузулук
20:58
18:58
21 м
21:19
19:19
20 ч 18 м
Сорочинская
22:30
20:30
3 м
22:33
20:33
21 ч 50 м
Оренбург
01:04
23:04
45 м
01:49
23:49
1 д 24 м
Илецк 1
03:10
01:10
2 ч
05:10
03:10
1 д 2 ч 30 м
Россия Казахстан
Жайсан
06:53
04:53
1 ч 30 м
08:23
06:23
1 д 6 ч 13 м
Актобе
09:56
07:56
20 м
10:16
08:16
1 д 9 ч 16 м
Кандыагаш
11:44
09:44
5 м
11:49
09:49
1 д 11 ч 4 м
Жем
13:33
11:33
15 м
13:48
11:48
1 д 12 ч 53 м
Шалкар
16:41
14:41
18 м
16:59
14:59
1 д 16 ч 1 м
Саксаульская
20:33
17:33
20 м
20:53
17:53
1 д 18 ч 53 м
Аральское Море
21:38
18:38
5 м
21:43
18:43
1 д 19 ч 58 м
Казалинск
23:27
20:27
20 м
23:47
20:47
1 д 21 ч 47 м
Тюратам
01:12
22:12
5 м
01:17
22:17
1 д 23 ч 32 м
Джусалы
02:27
23:27
5 м
02:32
23:32
2 д 47 м
Кзыл-Орда
04:29
01:29
20 м
04:49
01:49
2 д 2 ч 49 м
Чиили
06:42
03:42
23 м
07:05
04:05
2 д 5 ч 2 м
Яны-Курган
07:48
04:48
21 м
08:09
05:09
2 д 6 ч 8 м
Туркестан
09:39
06:39
15 м
09:54
06:54
2 д 7 ч 59 м
Тимур
10:47
07:47
1 м
10:48
07:48
2 д 9 ч 7 м
Арысь 1
11:37
08:37
25 м
12:02
09:02
2 д 9 ч 57 м
Ченгельды
13:18
10:18
2 м
13:20
10:20
2 д 11 ч 38 м
Сары-Агач
14:15
11:15
1 ч 40 м
15:55
12:55
2 д 12 ч 35 м
Казахстан Узбекистан
Ташкент-Пасс.
16:50
14:50
2 д 16 ч 10 м