Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АлматыПоезд 077Х - Атырау - Алматы, расписание

Расписание поезда 077Х Атырау - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
08:10
Искине
08:55
7 м
09:02
45 м
265 Км Разъезд
11:27
19 м
11:46
3 ч 17 м
Сагиз
12:00
20 м
12:20
3 ч 50 м
Ногайты
12:49
19 м
13:08
4 ч 39 м
Кандыагаш
15:44
20 м
16:04
7 ч 34 м
Шалкар
19:31
5 м
19:36
11 ч 21 м
Саксаульская
22:34
20 м
22:54
13 ч 24 м
Казалинск
00:44
20 м
01:04
15 ч 34 м
Кзыл-Орда
04:35
10 м
04:45
19 ч 25 м
Белкуль
04:58
25 м
05:23
19 ч 48 м
Туркестан
08:25
20 м
08:45
23 ч 15 м
Арысь 2
10:07
20 м
10:27
1 д 57 м
Шымкент
11:24
11 м
11:35
1 д 2 ч 14 м
Тараз
14:55
10 м
15:05
1 д 5 ч 45 м
Чу
17:41
10 м
17:51
1 д 8 ч 31 м
Курдай
19:27
16 м
19:43
1 д 10 ч 17 м
Отар
19:54
12 м
20:06
1 д 10 ч 44 м
Копа
20:33
7 м
20:40
1 д 11 ч 23 м
Алматы 1
21:50
1 м
21:51
1 д 12 ч 40 м
Алматы 2
22:07
1 д 12 ч 57 м