Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АлматыПоезд 077Х - Атырау - Алматы, расписание

Расписание поезда 077Х Атырау - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
09:13
496 Км Разъезд
09:35
5 м
09:40
22 м
Сагиз
12:42
10 м
12:52
3 ч 29 м
Кандыагаш
16:04
21 м
16:25
6 ч 51 м
Шалкар
20:01
5 м
20:06
10 ч 48 м
Саксаульская
23:09
21 м
23:30
12 ч 56 м
Казалинск
01:23
20 м
01:43
15 ч 10 м
Кзыл-Орда
05:18
10 м
05:28
19 ч 5 м
Белкуль
05:41
25 м
06:06
19 ч 28 м
Туркестан
09:13
27 м
09:40
23 ч
Арысь 2
11:06
20 м
11:26
1 д 53 м
Шымкент
12:27
10 м
12:37
1 д 2 ч 14 м
Тараз
16:04
10 м
16:14
1 д 5 ч 51 м
Чу
18:53
10 м
19:03
1 д 8 ч 40 м
Алматы 1
22:32
2 м
22:34
1 д 12 ч 19 м
Алматы 2
22:51
1 д 12 ч 38 м