Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АлматыПоезд 077Х - Атырау - Алматы, расписание

Расписание поезда 077Х Атырау - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
08:44
Сагиз
11:56
10 м
12:06
3 ч 12 м
236 Км Разъезд
12:24
4 м
12:28
3 ч 40 м
Кандыагаш
15:12
20 м
15:32
6 ч 28 м
Шалкар
18:59
5 м
19:04
10 ч 15 м
Саксаульская
22:02
19 м
22:21
12 ч 18 м
Казалинск
00:11
20 м
00:31
14 ч 27 м
Кзыл-Орда
04:02
10 м
04:12
18 ч 18 м
Туркестан
07:50
20 м
08:10
22 ч 6 м
Арысь 2
09:31
20 м
09:51
23 ч 47 м
Шымкент
10:47
12 м
10:59
1 д 1 ч 3 м
Тараз
14:19
10 м
14:29
1 д 4 ч 35 м
Чу
17:06
12 м
17:18
1 д 7 ч 22 м
Отар
19:03
8 м
19:11
1 д 9 ч 19 м
Чемолган
20:39
15 м
20:54
1 д 10 ч 55 м
Алматы 2
21:27
1 д 11 ч 43 м