Например: Адлер
Например: Казань-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Казань-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Адлер - Казань-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
432С Адлер Казань
Пассажирский
03:17
Адлер
10:30
Казань-Пасс.
2 д 7 ч 13 м 16 июня
492С Адлер Казань
Пассажирский
10:38
Адлер
11:43
Казань-Пасс.
2 д 1 ч 5 м 14, 16, 18 июня
296С Адлер Тюмень
Скорый
13:51
Адлер
15:05
Казань-Пасс.
2 д 1 ч 14 м 11 июня
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
13:51
Адлер
15:05
Казань-Пасс.
2 д 1 ч 14 м 26, 28, 30 мая
476С Адлер Казань
Пассажирский
23:03
Адлер
23:58
Казань-Пасс.
2 д 55 м 13, 15, 17 июня