Например: Агрыз-1
Например: Пильна
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрыз-1Агрыз-1 - Пильна

Расписание поездов по маршруту Агрыз-1 - Пильна

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
323Й Томмот Москва
Пассажирский
11:00
Агрыз-1
20:12
Пильна
9 ч 12 м 26 июля, 1, 8 авг
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
11:27
Агрыз-1
20:12
Пильна
8 ч 45 м 23, 25, 27 июля
075Э Нерюнгри Москва
Скорый
11:27
Агрыз-1
20:12
Пильна
8 ч 45 м 23, 24, 25 июля
025Г Ижевск Нижний Новгород
Скорый
17:24
Агрыз-1
02:25
Пильна
9 ч 1 м 23, 24, 25 июля