Например: Агрыз
Например: Сургут
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрызАгрыз - Сургут

Расписание поездов по маршруту Агрыз - Сургут

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
378Й Казань Новый Уренгой
Пассажирский
01:30
01:30
Агрыз-1
09:41
07:41
Сургут
1 д 6 ч 11 м 25, 26, 27 мая
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
04:42
04:42
Агрыз-1
11:46
09:46
Сургут
1 д 5 ч 4 м 25, 26, 27 мая
060У Москва Нижневартовск
Скорый
09:55
09:55
Агрыз-1
17:23
15:23
Сургут
1 д 5 ч 28 м 25, 27, 29 мая