Например: Агрыз
Например: Тобольск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрызАгрыз - Тобольск

Расписание поездов по маршруту Агрыз - Тобольск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
378Й Казань Новый Уренгой
Пассажирский
01:30
01:30
Агрыз-1
23:36
21:36
Тобольск
20 ч 6 м 19, 20, 21 нояб
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
04:42
04:42
Агрыз-1
01:52
23:52
Тобольск
19 ч 10 м 19, 20, 21 нояб
060У Москва Нижневартовск
Скорый
09:55
09:55
Агрыз-1
08:15
06:15
Тобольск
20 ч 20 м 19, 21, 23 нояб