Например: Александров
Например: Шалакуша
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлександровАлександров - Шалакуша

Расписание поездов по маршруту Александров - Шалакуша

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
134Б Минск Архангельск
Скорый
06:49
Александров 1
19:19
Шалакуша
12 ч 30 м 24, 31 мар, 7 апр
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
06:49
Александров 1
19:19
Шалакуша
12 ч 30 м 24 мар, 19, 26 мая
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
06:59
Александров 1
20:23
Шалакуша
13 ч 24 м 27, 29, 31 мая
262С Адлер Архангельск
Скорый
06:59
Александров 1
20:23
Шалакуша
13 ч 24 м 26, 28, 30 мая
016М Москва Архангельск
Скорый
11:55
Александров 1
00:32
Шалакуша
12 ч 37 м 24, 25, 26 мар
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
12:10
Александров 1
01:20
Шалакуша
13 ч 10 м 29 мар, 4, 11 апр
116М Москва Северодвинск
Скорый
22:08
Александров 1
11:37
Шалакуша
13 ч 29 м 24, 26, 28 мар
118М Москва Архангельск
Скорый
22:08
Александров 1
11:37
Шалакуша
13 ч 29 м 25, 27, 29 мар